Здоровье и жизнь →  Правда о абортах. Узаконенное убийство.

Мы все очень сильно будем осуждать людей которые убивают бездомных собак или кошек, но в то же время мы бедем абсолютно спокойно смотреть как наша соседка или знакомая с чистой совестью убивает собственного, еще не рожденного ребенка идя на аборт. А все потому, что это убийство у нас узаконено, и не подлежит осуждению. Даже церьковь на эти проявления убийства смотрит сквозь пальцы, хотя иногда проскакивают публичные осуждения, но они упорно игнорируются и не афишируются. Всем мамам и папам следует обязательно посмотреть следующие ролики, как сделавшим аборт, что бы осознать что они натворили, так и еще даже не зачавшим, что бы думали.


( Читать дальше )
  • +5
  • 27 февраля 2009, 12:08
  • melkor
  • 9+9

Религия →  Оккультная сущность коммунизма.

Представления о Боге — это химера выродившейся цивилизации. Ее надо разрушить. Её надо уничтожить
Карл Маркс.


В этой статье я попытаюсь рассмотреть коммунизм как религию, которая по своим ценностям и намерениям, да впрочем, и результатам своей деятельности ближе всего находится к сатанизму. Коммунистическая идеология изначально является антихристианской, начисто отрицая все духовное и заменяя её материализмом. Сразу же по приходу к власти появилась новая наука призванная отрицать существование Бога «Научный коммунизм», которой включает в себя в качестве основополагающей идеологической доктрины богоборчество или «научный атеизм». О атеизме сказано еще 3 тыс. лет назад: «Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога»».(Библия, Псалом 52:2). При отрицании Бога атеист создает себе другого, материального кумира, которым в данном случае стал Ленин.

Коммунизм из замены религии, сам стал религией, но как любая подделка долго просуществовать не мог, как и любая другая секта. Давайте выделим основные моменты подмены духовных ценностей с религиозных на коммунистические.

( Читать дальше )

Литература и исскуство →  Правда о второй мировой. Потери СССР в ВОВ.

Общепринято считать что именно Советский Союз победил во второй мировой войне, которую у нас называют не иначе как великая отечественная война, роль союзников в антигитлеровской коалиции отодвигая на второй план, и даже не беря во внимание. Точно так же не принято СССР считать агрессором, хотя уже никто не отрицает Финскую войну в которой СССР был таким же агрессором, каким была нациская Германия. Но идеологи нашли веское обоснование, что эта война была начата с целью обеспечения безопасности СССР в предверии войны с Германией, тем самым признавая тот факт что изначально готовились к войне с ней. Как национал — социализм, так и коммунизм стремились к мировому господству, но волею случая союзники в лице Англии и США стали на сторону советов, чем и решили исход войны. В цикле статей В.Б. Соколов приводит примеры материальной помощи в виде сырья, техники и вооружения союзников СССР, без которых мы не смогли бы победить Гитлера. Нельзя и отрицать военную их поддержку когда практически весь флот и большая часть авиации воевала именно с союзниками.

( Читать дальше )
  • +4
  • 25 февраля 2009, 14:23
  • melkor
  • 9+9

История →  Кто победил во Второй Мировой войне? Опрос

Проголосовало: 27. Воздержалось: 2

Суть опроса не военные действия, не сражения, а реальная выгода от войны, экономическая, политическая, демографическая и т.д. В результате 2 Мировой, СССР полностью разрушен и обескровлен/ Мировая революция не удалась. Со временем вся идеологическая основа СССР - коммунизм, рухнет. Англия сохранила свою инфраструктуру и мало пострадала от бомбежек. США вышло с помощью войны из кризиса, и пострадала меньше всех, благодаря этому доллар становится новой мировой валютой, и захватывает весь мир.

История →  Нюрнбергский процесс, великий фарс для победителей.

В последнее время очень модно при исторических спорах о второй мировой, ссылаться на Нюрнбергский процесс, самый величайший судебный процесс в истории человечества, большинство материалов которого открыты, но так же многие находятся за семью печатями. Как говориться «Победителей не судят», и естественно все огрехи второй мировой войны легли на проигравших.
Суду было представлено 312.022 неопровержимых письменных показаний, данных под присягой, благодаря которым и был вынесен смертный приговор многим тысячам преступникам и простым военным сражавшимся за свою родину, пусть для нас эта родина и была чужая и враждебная.

В статье очень много букв, но я рекомендую все же дочитать её до конца, тогда у любого человека дружащего с логикой полностью развеятся мифы о справедливом суде над преступниками второй мировой, и возможно та война которую мы знали, на самом деле совершенно другая, где не было вонючего мыла из евреев, которым мечтали мыться аристократы.

( Читать дальше )

История →  Золотая Орда, Батый хан и Александр Невский

Вот так вот в шутливой форме развенчивают мифы.

Юмор →  Показ мод в Луганске.

Прошло уже почти два года, но человеческая память может долго хранить воспоминания о прекрасном. Уводите детей от мониторов, потому что не всем дано осознать великий замысел художника.

Вообщето это боян, но я откровенно говря увидел только сейчас.

( Читать дальше )
  • +1
  • 22 февраля 2009, 13:25
  • softos
  • 5+5

История →  Правда о второй мировой. Подвиг Александра Матросова.

У нас в годы советской власти, никогда и ни при каких обстоятельствах не возникало сомнения в том, народ какой страны самый героический – Советский. Мы и героически победили во второй мировой, при чем одни, мы героически построили БАМ, Днепрогэс, покорили космос и т.п. и т.д. Но самыми героическими конечно же были подвиги, в которых герой умирал, конечно это не по голливудски, но рождало в человеке чувство вины и ответственности перед родиной и партией, что своей жизнью, он обязан жизни другого героя. Один из самых ярких примеров героизма и самопожертвования – это подвиг Матросова, который отдал свою жизнь, за родину, за Сталина, и немножко за нас с вами, что бы мы жили, и продолжали великое дело строительства коммунизма.

Ну теперь собственно о самом герое и его подвиге.
Беспризорник Александр Матросов был приговорен к 2м годам лишения свободы, за нарушения паспортного режима, (Сбежал из вагоноремонтного завода, куда попал по распределению). Провел он в трудовой колони с апреля 1941, по 23 сентября 1942 года, где проявил себя с лучшей стороны, и после многочисленных просьб к руководству колонии, пошел добровольцем на фронт, а письма его действительно были полны неподдельного патриотизма, которые дошли до наркома: «Шести лет я лишился родителей, но у нас, в Советском государстве, позаботились обо мне. И сейчас, когда Родина в опасности, я хочу защищать ее с оружием в руках». Вот так честный парень полный патриотизма попадет на передовую, где ему суждено погибнуть в первом же бою.

( Читать дальше )

История →  Правда о второй мировой. 28 Панфиловцев.

Процесс воспитания строится на примерах, и примеры эти должны быть хорошие, что бы из ребенка получился порядочный и добрый человек. Точно так же можно воспитывать не только детей, а и общество, но поскольку в сказочных героев взрослый не поверит, ему нужно придумать реального персонажа, или не придумать, но это сложнее, потому что все мы не без греха, а герой должен быть исключительно положительный. Советской власти очень импонировало воспитание на самопожертвовании, естественно ради идеи коммунизма, нам в пример ставили подвиг Матросова, реальных персонажей героического Варяга, и вымышленных 28 Панфиловцев, естественно всех погибших во благо родины. А в начале войны, на фоне катастрофических проигрышей советской армии и морально упадческому настроению в её рядах, срочно нужны были героические победы с самопожертвованием и проблеском надежды. Так родился миф о 28 панфиловцах, погибших, но не пустивших врага в Москву.

( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Липосакция, или ода целюлиту.

«Оружие — двигатель прогресса», — эта цитата в современном мире уже не отражает действительность, «Лень» — вот двигатель прогресса. 90% женщин озабочены состоянием своей фигуры, и лишь однаиз 20 занимается спортом, остальные 10% не беспокоятся о своей фигуре, и продолжают набирать вес лежа на диване и преспокойно пожирая чипсы запивая кока — колой, потихоньку теряя человеческий облик, и из предмета обожания мужчин, постепенно превращаясь в рыхлую массу, как мозгом и душой, так и телом. Но прогресс не стоит на месте, вы можете все также лежать волшебным образом становясь свиньей, а у вас отсосут… жир. Это кстати касается не только женщин, а и мужчин, потерявших свой статус такового.

Липосакция, вот спасение утопающих, давайте рассмотрим этот метод пошагово, в фотографиях. Итак запасаемся чипсами, потому что сейчас будет много чего интересного и увлекательного.

( Читать дальше )
  • +3
  • 19 февраля 2009, 22:30
  • melkor
  • 6+6