Правда о абортах. Узаконенное убийство. / Здоровье и жизнь / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Здоровье и жизнь →  Правда о абортах. Узаконенное убийство.

Мы все очень сильно будем осуждать людей которые убивают бездомных собак или кошек, но в то же время мы бедем абсолютно спокойно смотреть как наша соседка или знакомая с чистой совестью убивает собственного, еще не рожденного ребенка идя на аборт. А все потому, что это убийство у нас узаконено, и не подлежит осуждению. Даже церьковь на эти проявления убийства смотрит сквозь пальцы, хотя иногда проскакивают публичные осуждения, но они упорно игнорируются и не афишируются. Всем мамам и папам следует обязательно посмотреть следующие ролики, как сделавшим аборт, что бы осознать что они натворили, так и еще даже не зачавшим, что бы думали.


Остался осадок?
Сторонники абортов говорят что в библии ничего не сказано об абортах, конечно, ни одному нормальному человеку в те времена, даже в голову не могла придти мысль таким варварским способом убивать собственного ребенка. На какой стадии развития не находился бы плод, но это уже человек, и аборт является убийством человека, не смотря ни на что. А теперь же мамаши спокойно убивают своих детей, оставляя трупы (абортивным материалом это не назовешь), медикам для извлечения стволовых клеток, что бы потом ими омолодился жирный дядя, у которого есть деньги и желание пожить подольше.

Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!
Расцветают сады и приносят плоды
Неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи…
Неужели бы мне не хватило любви?
Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей…
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам.





Ну а теперь о самой процедуре.

ВАКУУМ-АСПИРАЦИЯ

Этот операционный аборт производится на ранней стадии беременности (до 7-ми недель). Мышцы шейки матки растягиваются металлическими прутьями-расширителями до тех пор, пока раскрытие не становится достаточно широким, чтобы абортивные инструменты могли проходить в матку. Врач прикрепляет к трубке (она введена в матку) специальный шприц и внутриутробный ребенок высасывается наружу.

ВАКУУМНАЯ АСПИРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫСКАБЛИВАНИЕМ

В течение 6-14 недель после последнего менструального периода.

Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет ее к насосу. Насос размалывает тело ребенка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребенка из матки.

РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ

В течение 13-24 недель после последних месячных

Этот операционный аборт производится во время второго триместра беременности. Поскольку развивающийся ребенок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому, ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребенка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребенка, его предварительно размалывают щипцами.

РАСШИРЕНИЕ И ИЗВЛЕЧЕНИЕ

От 20 недель после последнего менструального п ериода

Эта процедура занимает 3 дня. В течение первых двух дней расширяют шейку матки и дают женщине антиспазматические препараты. На третий день женщина принимает медикамент, провоцирующий роды. После того, как роды начались, врач делает УЗИ, чтобы определить местонахождение ног ребенка. Захватывая ноги щипцами, врач вытаскивает ребенка наружу, оставляя внутри только голову. Потом, ножницами проделывает отверстие в черепе и выпускает содержимое наружу. Череп разрушается и ребенка извлекают из матки полностью.

МИФЕГИН, МИФЕПРИСТОН, RU 486

В течение 4-7 недель после последней менструации

Этот лекарственный аборт производится в течение 30-49 дней после последнего менструального периода. Для этой процедуры обычно необходимо 3 визита к врачу. Мифегин дается женщинам, которые возвращаются 2 дня спустя для того, чтобы принять второй медикамент — Миспростол. Комбинация этих двух химикатов провоцирует отторжение и выброс ребенка из матки.

Аборт с помощью отравления солью

Так выглядит 19-ти недельный ребёнок после этого вида казни. Этот метод используется после 16-ти недель, когда достаточное количество жидкости скапливается в мешках с водами плода. Длинная игла вставляется через живот матери в мешок плода, и через неё впрыскивается раствор концентрированной соли. Ребёнок вдыхает и глотает соль, получая от её переизбытка отравление. Наружный слой кожи сжигается коррозийным эффектом соли. Для нежной кожицы малыша это то же самое, что вас погрузить в ванну с раствором соляной кислоты, которая медленно, в течение часа будет сжигать кожу. Через 24 часа у матери случится выкидыш и она будет готова к восприятию этого мира.

Так что у каждой мамы есть выбор, как будет, и есть два варианта:



Еще одно мнение, ученого — кабалиста.


Павло Галайда.
Авторская статья, при копировании ссылка на topsecretz.net обязательна.
  • +5
  • 27 февраля 2009, 12:08
  • melkor

 

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ужас!
avatar

silvana

  • 27 февраля 2009, 16:38
+
0
Афтар Я честное СЛОВо… Нельзя так жестоко… Усьо равно респект тебе!!!
avatar

J7k

  • 2 марта 2009, 16:24
+
0
уси пуси народ не понимает, единственное средство воздействия в данном случае только правда, а она вот такая.
avatar

melkor

  • 2 марта 2009, 17:43
+
0
За такое срок нужно давать. Лет так 10 строго режима. Может тогда думать начнут.
avatar

Maschinengevehr

  • 2 марта 2009, 21:25
+
0
это называется контроль за рождаемостью, вот только вопрос у меня один — кем он организован?
avatar

melkor

  • 2 марта 2009, 21:33
+
0
Для исторической достоверности неплохо бы показать и роды. В частности, разрезание лишних пары-тройки-пятерки сантиметров женщины (при непрохождении ребенка) безо всякой анестезии (она невозможна) просто ножницами соответствующего размерчика. Да с хлынувшей после этого кровью. И вот прошедшую это женщину неплохо бы расспросить. А не тех, кто сам не рожал, зато знает, как именно надо это делать. Женщина хоть альтернативу видит.
avatar

dak0ta

  • 3 марта 2009, 04:03
+
0
Мы говорим про убийство, а не операцию, пусть даже болезненную.
А вы представьте себе на минутку, я думаю что у вас есть дети, так вот, подумайте о вашем отношении к тому, что вы этих детей бы убили еще в утробе матери, и сейчас их просто бы не было.
avatar

melkor

  • 3 марта 2009, 10:15
+
0
Кстати, а всем по 10 лет? И тем, кто аборт делает по медицинским показаниям? Выбирая между своей жизнью и своей смертью?
avatar

dak0ta

  • 3 марта 2009, 04:05
+
0
а давайте дружно плодить нищету, больных, малолетних родителей и т.д. аборт был есть и будет. и это нормально при определенных условиях.
и радует то что кто бы какой бы либо информацией не тряс в воздухе а его не запретят. и пары сами должны решать оставлять им ребенка или нет а не кучка людей считающих что они умнее всех и лучше знают что хорошо для остальных.
avatar

AntiScipe

  • 29 апреля 2011, 12:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.