Рейтинг
+2.30
голосов:
2
avatar

Компьютеры & Программы  

Компьютеры & Программы →  Валютный Лохотрон! Вся правда, о Форексе и электронной коммерции.

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе — часть первая
Платон Емцов

Иначе как чисто мошенническим этот рынок «финансовых» услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых «инвесторов» и «трейдеров», однако Россия, полностью соответствуя своему имиджу страны «непуганных идиотов», обошла всех и здесь. Наивность русских людей удивляет до такой степени, что стоит рассмотреть эту тему более подробно и аргументировано.

Сначала немного теории и истории. На любом сайте фирм, предоставляющих услуги Форекса, можно прочитать, что объём этого международного рынка составляет триллионы долларов, основными валютами являются ......, и.т.д. Это действительно так. Мировой валютный рынок называется Interbank Market, и действующими лицами там являются все ведущие банки и правительства. Операции ведутся весьма активно. Есть ещё и третий участник. Это тысячи, как бы помягче сказать — «не очень умных людей», многие из которых проживают в нашей с вами стране. Ибо давайте не будем сравнивать трейдера в лондонском Barclay's, имеющего доступ ко всей ключевой информации, использующего профессиональные торговые терминалы,

( Читать дальше )

Компьютеры & Программы →  Зілля - Новая Украинская антивирусная программа


Предлагаю Вашему вниманию нашу Украинскую антивирусную программу. Сам только начал ее тестировать, пока баги обнаружил только в дизайне интерфейса. Как далее будет неизвестно, хотя производитель бьет себя «пяткой» в грудь, что программа оченно хорошая. Но, судя по моему старому опыту будьте предельно осторожны с удалением зараженных и якобы зараженных файлов, ибо можно убить инфу а то и самому Ось ;) Имх0 очень интересный проект, даст Бог продвинется дальше ;)
Пока мне этот продукт понравился, по этому и выкладываю рекламную инфу производителя на Ваш суд (далее текст не мой)…

---->


( Читать дальше )

Компьютеры & Программы →  Обои на рабочий стол. WALLPAPERS

Скажете что не по тематике сайта размещать тут обои, да нет, как антикоммунистический портал, тематические обои.
Посидел часок другой и сделал сам. В общем смотрим, качаем, в архиве 10 штук, разрешение разное, понравится сделаю еще.


( Читать дальше )

Компьютеры & Программы →  Детская игра Лунтик.

Очень красивая и добрая игра для самых маленьких. Позволяет окунуться ребенку в мир доброго инопланетянина и познавать с ним мир.
для самых маленьких.



( Читать дальше )

Компьютеры & Программы →  Виртуальный телескоп, Microsoft WorldWide Telescope

Больше нет нужды идти в магазин и покупать супер дорого телескоп, теперь его можно скачать )
В программе сожержаться карты неба, в базе данных мелкософта террабайты фотографий и видео, смотреть не пересмотреть…


( Читать дальше )

Компьютеры & Программы →  Программы для работы В Контакте.15 штук.

Почти каждый кто сейчас читает эту статью зарегестрирован хотя бы в одной социалке, но теперь для полноценного общения появился еще и полноценный инструментарий. Представляю вашему вниманию 15 программ для работы в Контакте, которые помогут скоротать холодные серые рабочие будни, окончательно забив гвоздь в гроб страдающей от кризиса фирмы. Поехали.
1. IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) — программа-клиент наподобии аськи, для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус), статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.

( Читать дальше )

Компьютеры & Программы →  Что делать если закрыли доступ к Однокласникам, В Контакте, ICQ

Бывают такие случаи когда злобные начальники в сговоре с суровыми админами перекрывают доступ к Однокласcникам, В контакте, ICQ, и малоли еще куда, лишь бы заставить нас работать. Т.Е.
мы вводим адрес odnoklassniki.ru, и вместо привычных друзей видим надпись, Извините, но доступ к данному ресурсу заблокирован. Переписываться с помощью голубиной почты мы не хотим, так что пытаемся найти выход, поможет нам в этом АНОНИМАЙЗЕР.


( Читать дальше )