Гипноз, зомбирование, управление сознанием / Тайны мира / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Тайны мира →  Гипноз, зомбирование, управление сознанием

По сабжу все имеет одинаковые корни.


Давайте представим землю как одно огромное энергоинформационное поле в котором мы все живем и волей неволей потребляем эту информацию, которую нам преподносят люди, СМИ, мы даже можем улавливать мысли или эмоциональное состояние других людей. Реклама, кричащие разноцветные вывески с буйством красок в природе не встречающиеся, кричащие везде политики и соответственно проблемы с этим связанные — все это информация которая к тому же изменяет и нас самих. Сейчас эта информация стала обычным товаром, неважно к чему нас хотят принудить, вступить в секту, проголосовать за «покращення життя», купить памперсы или сникерсы, все это есть террор нашего сознания принуждающий нас к совершению заранее заданного нам поступка.
Кроме этического соображения можно сюда еще вставить и духовный ракурс. Согласно Библии Бог дал человеку самое ценное, Свободу выбора, которую другие у нас отбирают, тем самым лишая божественного дара, они совершают самый тяжкий грех. Здесь уже писалось о чернобыле — 2, и установке по управлению сознанием, но все на самом деле гораздо сложнее, в современном мире человек не может закрыться от информации которой его так усиленно пичкают, а уйти в пустыню или в лес, из нас врядли кто то захочет. Скорее наоборот, большинство людей прямо таки мечтает о управлении сознанием других, и найти учителя сейчас оказывается не проблема. Вариантов для пытливого ума просто масса, тренинги по НЛП, на которые можно попасть совершенно бесплатно например посетив свидетелей иеговы, записаться на курсы гипноза, съездить в чернобыль и увидеть установку по управлению сознанием, к счастью не рабочую, и наконец просто включить телевизор. Но опять же все гораздо сложнее, я уже говорил в начале статьи, что все мы живем в огромном энергоинформационном поле, и если миллион человек рядом с вами думает о памперсах, вы будете их замечать, хотя они вам абсолютно не нужны, если миллион человек подумает о войне, она начнется, если они захотят секса, вы сами предадитесь животным порывам. Проанализируйте свои мысли, как часто вы думаете о хорошем, как часто вы находитесь на эмоциональном подъеме, насколько вы свободны в своем выборе?
Проблема в том, что кроме нравственности, с появлением высоких технологий пропаганды, человек потерял свободу воли. Политологи и рекламисты рассматривают нас как статистику на примере биомассы, если по всем каналам телевидения показывать например Путина, который говорит правильные вещи, по всем каналам, он говорит, он говорит и говорит, и на бигбордах его имя, и в школе про него сказки пишут, и по радио и в газетах только он, а еще только он и на телевидении, биомасса отреагирует в процентном эквиваленте, что удовлетворит или нет зомбирующего (говорящего). Управляемая демократия, вот как это называется.Сегодня, согласно статистике, средний потребитель информации проводит перед телевизором либо слушает радио никак не менее четырех часов ежедневно, и все это время он поглощает информацию.Этого времени более чем достаточно, чтобы с помощью звука и видеоряда сформировать в сознании человека установки, даже прямо противоречащие фактам — современные психотехники это позволяют.

Например, в так называемых информационных войнах, когда общественное мнение пытаются склонить на ту или иную сторону, у разных социальных групп устойчиво формируются прямо противоположные представления об одной и той же реальности.Поскольку технологиям манипулирования подвержена большая часть потребителей информации, то есть населения страны, в обществе, которое принято называть демократическим, монопольное право на информацию прекрасно заменяет любые «недемократические» формы правления.
И это внушение всегда сопровождается тремя факторами, интенсивностью, временем воздействия, формированием эмоционального фона, потому что разволновавшегося человека переживающего любые, положительные, либо отрицательные эмоции гораздо легче контролировать.

Итак, все что мы видим и слышим из средств массовой информации, — это есть форма управления сознанием, зомбирования, гипноза, каждый политик нам именно внушает свою программу, в строго определенной последовательности пользуясь полным инструментарием по управлению биомассой. По статистике от 40 до 75% СМИ могут внушить мысль человеку противоположную его взглядам. А это уже страшно!!!

Итак что же делать ?
Ограничте себя в телевизоре, если и хотите уткнутся в этот проклятый ящик, посмотрите фильмы о природе, животных, машинах и т.п.
Не позволяйте нарушить ваше эмоциональное состояние.
Не смотрите долго передачи с одной и той же тематикой. В общем старайтесь нарушить описанные выше три фатора.
Сходите в церьков, помедитируйте, просто помолитесь или почитайте художественную литературу.

А еще лучше выбросьте этот ящик, полностью избежать информационной зависимости нам не удастся, а вот ограничить её назло нашим гипнотизерам мы можем.


Авторская статья, при копировании просьба указывать источник © 
  • +3
  • 6 января 2009, 00:07
  • melkor

 

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
По поводу НЛП, лажа это все, НЛП не для этого вовсе
avatar

Faxfox

  • 8 февраля 2009, 10:39
+
0
НЛП я тут даже не рассмотрел, статья о СМИ.
avatar

admin

  • 8 февраля 2009, 10:48
+
0
Я собственно про то же, надо из заголовка убрать НЛП, не стоит мешать мух с котлетами.
А телек да это зло! Хотя интернет еще большее зло…
avatar

Faxfox

  • 8 февраля 2009, 10:51
+
0
В интернете ЕСТЬ свобода ВЫБОРА!!! Непутайте праведное, с грешным… Я тЕЛЕк несмотрю уже 12 лет… Радио не слушаю, газеты читать немогу, ПОТОМУ что — Я САМ, личность, и лично сам хочу принимать решение!!! Нужна мне информаци, и какого рода!!!
avatar

J7k

  • 3 марта 2009, 11:36
+
0
НЛП, всесторонне применяется на телевидениИ, и у газетах, а также по радио!!! Так что нефик!!!
avatar

J7k

  • 3 марта 2009, 11:38
+
0
Все Имх0 естественно… Но думаю что это не в бровь, а в глаз!
avatar

J7k

  • 3 марта 2009, 11:39
+
+1
Спанч Боб отдельная история, и нужно отгонять не только взрослых на которых воздействует пропаганда, но и детей от чуждых мозгу мультиков.
avatar

melkor

  • 3 марта 2009, 11:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.