О коммунизме с юмором. ИнтерНАЦиОнал. / Юмор / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Юмор →  О коммунизме с юмором. ИнтерНАЦиОнал.

Сегодня человеческое общество перестало удивляться многим фактам нашего прошлого и воспринимает их как само собой разумеещееся. Например никто не задумывается как Ленин будучи мертвым, не перестает указывать нам путь, и мало того что он вечно молодой, так еще и с издевкой повторяет «Верной дорогой идете товарищи». Мол скоро встретимся.
Но наверно самым веселым коммунистическим лозунгом стал «Интернационал»

Давайте попытаемся разгадать тайный смысл заложенный сюда коммунистами-дьяволопоклонниками окружившие себя знаками сатаны.

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.

Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!


Когда Сатана был ниспровержен в Ад и проклят, все рабы были сброшены в совсем жаркое место вместе с ним, где мозги их выкипали от горящей смолы рождая строки интернационала. Поскольку падшие воспринимали суд Божий как насилье, они задумали разрушить и весь мир, естественно во благо в нем живущих. И тут черти во главе с предводителем вооружились вилами, выпив смолы для храбрости, решили делать революцию, что бы стать всем, альфой и омегой.

Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!



Видать жара революции и смертных котлов этой бесовщине показалось мало, понимая что не покаявшись на милость Бога расчитывать нечего, черти собирают волю в копыта. И вот тут как раз и разгорается огонь революции, прямо в дьявольском горне, из которого в последствии и выйдет первый Революционер Иуда, восставший против посланного им для спасения.

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой.
Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому,
А дармоедов всех — долой!



Вновь созданная армия пополняется из нечисти, добровольцы со всех лесов стекаются к броневику послушать пламменного агитатора. Здесь мы видим вурдалаков, упырей, вампиров стильно обтянутых в кожу на подобии матрицы, к которым все уважительно обращаются «комисар». Но Сатана уже не тот, постарел, лысина и маленький рост в нем выдает несостоявшегося героя, поэтому он носит кепку, и постоянно норовит куда то залезть, то на броневик, то на табуретку, то на блудницу Наденьку, которая даже чертенка не родила. С этого момента вступает закон военного времени ограничивающий вампиров в еде, дабы были злее, о добывали хозяину победу. И буквально через полтора десятка лет вампиры научились есть зерно, только в 1933 году эти твари сожрали все закрома Украины, в результате чего вымерла треть этой плодородной страны. Понимая что так дела не будет дьявол снова разрешает им сосать кровь, для чего и создаются специальные откормочные лагеря.

Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.



Чувствуя победу бесы начинают веселиться и разрушать потихоньку все то, что они считают своим. Как теплолюбивые существа, черти не привыкшие к Российским холодам выдают новые лозунги, призванные их обогреть «Стране нужен уголь». Вооружившись отбойными молотками бесы за ним и отправляются, потому что короли Угля на отопление уже не дают, так образовалось «Стахановское движение»

Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны.
Война тиранам! Мир народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них, —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!



Разжиревшие и неповоротливые, уставшие от непрекращающегося последнего боя, который все никак не закончится, черти глядят на своего бородатого отца Маркса уже не с таким обожанием. Да и посланник его Ленин уж по прошествии стольких лет не кажется таким молодым, да и начинать новый юнный октябрь уже никто не хочет. Барабаны дружественных жрецов Вуду заглохли у мавзолея, и всемогущие Ленинские щупальца начали терять свою силу. Так начался распад СССР.

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все также солнце станет
Сиять огнем своих лучей



Часть демонов начала расскаиваться в содеяном и потянулась к свету. Грянул гром, мужик перекрестился, и стал народным депутатом потянулся к солнцу. Но не нужно забывать что от чертовской натуры избавиться не так то просто, он так и остался чертом. Отошли в прошлое дьявольские обряды поклонения бородатым исчадиям ада в трех ипостасях подобно богу(Маркс, Энгельс, Ленин), служители культа — комиссары состарились и только бредят о прошлом, впадая в старческий маразм, вера в светлое будущее озаренное огнями ада тоже поблекла. Даже красные уголки, в которых вампиры любили вытирать свои клыки как то незаметно исчезли вместе с поровождавшими их обрядами приема в пионеры, где кровавая удавка натягивалась на шею ребенка.

Вселившись в людей бесовщина стала смертной, и потихоньку отмирает. Но самые стойкие бесы переселяются в тела молодых.
P.S. В каждой шутке есть доля истины.





Ну и в заключение посмотреть ролик о рае под звуки интернационала. Ничего нового просто агит ролик того времени.


Павло Галайда.
Авторская статья, при копировании ссылка на topsecretz.net обязательна.
  • +4
  • 4 февраля 2009, 21:33
  • melkor

 

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.