Чудеса пропаганды, как преступник становится освободителем. / Политика / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Политика →  Чудеса пропаганды, как преступник становится освободителем.

А еще они называли тебя земляным червяком
шакал, м/ф «Маугли»


Тот факт, что враг не дремлет и набирает силы для того что бы нас сразить, мы знаем еще со школьной парты. И враг этот страшен, он за каждым углом, и хочет убить и разрушить самое дорогое что у нас есть, а нас самих поработить, поэтому мы должны быть всегда на чеку, что бы под руководством мудрого правительства противостоять этой смертельной угрозе. А это самое правительство в такой же смертельной опасности, но боится уже двух вещей — вас и за свою шкуру, поэтому враги и неиссякают. Если прекращается одна война, они начинают другую, появляется злобный агрессор, которого тут же начинают все ненавидеть. А в последнее время, почему то все агрессоры предстают фашистами. Непонятно почему? Да потому что фашистов нас учили ненавидеть с детства, и скормить нам для ненависти фашиста сейчас гораздо проще, чем просто другое мировозрение отдельного народа. Но на фашизме можно играть не только на отрицательные эмоции, но и на положительные, возвеличивая себя победителя. Вы знаете кто отстоял блокадный Ленинград? Народ? НЕТ! Путин! Потому что он «генеральный секретарь» партии изображенной на плакате, и заслуга в обороне Ленинграда в первую очередь принадлежит уже не людям умиравшим от голода, а партии Ленина, тьфу, Путина.

Ну это еще пол беды, если войны нет, то её нужно создать. Учитывая тот факт что в России все архивы касающиеся событий второй мировой войны засекречены, становится любопытным как постоянно появляются в печати и интернете новые улики против вновь открывающихся врагов. Если войну создать все таки не получается, врагом становиться определенная социальная или этническая прослойка людей в соседнем государстве. Возьмем к примеру культивируемую ненависть к жителям западной Украины, со старшными историями о ночных постоянных шествиях с факелами и распеванию нациских гимнов. Но например приезжающие во Львов росияне как правило столкнувшись с дружелюбными жителями не вооруженными «шмайсерами» просто теряются, а возвращаясь рассказывают что были в логове Бандеровцев, и чудом вырвались оттуда живыми.

Но вернемся к нашей пропаганде.
Естественно заставить людей верить в существование врага, невозможно без убедительных доказательств, при чем желательно что бы эти доказательства показывали всю мерзость на которую только способен человек, например убийство детей, беременных женщин, стариков, и все это сопровождать ужасными пытками. На этой фотографии мы видим детей примотанных колючей проволокой к дереву, и как потому придумало КГБ, — это любимое развлечеие Бандеровцев «Бандеровский веночек» и это лишь один из многих случаев таких событий, которые прохоисходили в Украине пока не пришла освободительная красная армия, и сразу вычистила Украину от этой заразы, после чего украинцы зажили счастливо. Именно так мы и знаем, а теперь давайте разберемся что же было на самом деле?
Это фото впервые было опубликовано в 1928 году в статье «Маниакально депресивный психоз в судовой казуистике.» Как мы знаем УПА на момент происхождения этой фотографии еще не было и в помине, а это фото детей замучанных сумашедшей 32х летней цыганкой 12 декабря 1923 года. хочу заметить что этот факт доказал не Ющенко, а польские историки, детей которого «уничтожали» Бандеровцы Ада Рутковская та Дариуш Стола на страницах газети Rzeczpospolita. Вполне естественно что скульптор Мариан Конечный сделавший это пятиметровое изваяние по мотивам фотографии, оказался в очень скверной ситауции, и польская интеллигенция очень возмутилась созданию такого памятника основанного на лжи.
Так же пропаганду против УПА продолжил еще один поляк, в своем «научном» с подачки власти России «135 пыток и истязаний, которые применяли террористы ОУН-УПА к польскому населению Восточных кресив» опубликованный в 1999 году в польской газете Na Rubiezy Александром Корманом (в ноябре 2007 года, после отмечания 65-летия УПА текст перепечатал сайт газеты «Коммунист»). Там описываются все способы среди которых поистине ужасные, например сдирание кожи, отрубание рук, разрезание живота беременной женщине и засовывание туда живого кота, и многие другие. Вот только возникает вопрос, как такие массовые истязания бандеровцы могли проводить в тесных и малениких краивках под пристальным взглядом НКВД. на сегодняшний день на территории Украины не найдено ни одной подпольной тюрьмы УПА, тем более в которой проводились массовые расстрелы и истязания. Зато большие красивые здания НКВД потихоньку раскрывают свои кровавые секреты подвалов и дворов, в особенности охраняемых зон в глухих лесах.
Так всетаки давайте положа себе руку на сердце признаемся, кто хуже, циганка убившая собственных детей, или политики тыкающие мертвыми детьми нам в лицо в своих преступных целях ? Они одинаково отвратительные!


Но очень часто чужих костей и мертвых тел бывает недостаточно, поэтому нужно патриотизм частенько окроплять кровью своих сограждан.
На этом фото Тела евреев – узников концлагеря «Клоога» (Эстония), расстрелянных перед приходом Красной армии., пробирает патриотизмом и ненавистью к фашизму? Конечно, потому что цинизм этих смертей отвратителен и ужасен, но еще отвратительнее в этих убиствах то, что их совершило наше бывшее правительство, а новое вместо осуждения продолжает творить героев из убийц — людоедов. А фотографии эти не на сайте малолетки патриота-Путиноида, а на сайте русархива в разделе победа. Оригиналы этих фотографий якобы находятся в «Яд ва Шем» (музей Катастрофы) в Иерусалиме и доступны для обозрения. Часть из них висит в Зале Памяти, другая часть — в Павильоне убитых детей. По официальному запросу посланному в этот музей сайтом Гулагбыл получен ответ, что этой фотографии в архиве «Яд ва Шем» нет. И господин Йицхак пишет:
— ЭТО ФОТОГРАФИЯ СОЛОВКОВ, ВЫДАВАЕМАЯ РУССКО-СОВЕТСКИМИ ЛЮДОЕДАМИ ЗА ФОТОГРАФИЮ КОНЦЛАГЕРЯ КЛООГИ!

Это всего лишь часные случаи той мерзости которую мы потребляем с экрана телевизоров, статей кремляди, газет, митинкгов Витрянки и речей Путина. Этим политикам все равно чьих родствеников убили, труп какого ребенка представить нам как доказательство правоты своих действий, и неважно убила его сумашедшая циганка, или НКВДист тыкающий штуком в спину ребенка несущего домой колоски, что бы не умереть от голода. У нас во власти сейчас находятся предки тех чекистов, грехи отцов которые они покрывают. И вся эта кремлядь держится только на лжи и ненависти культивируемой в простых людях, искренне возмущающихся правдоподобным «доказательствам»

Павло Галайда.
Авторская статья, при копировании ссылка на topsecretz.net обязательна.
  • +2
  • 13 февраля 2009, 22:03
  • melkor

 

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Вот, кстати, статья на польском языке в газете «Речь Посполита»
Суть та же, что и в этой статье. Но уже сложнее спихнуть на «бандеровскую пропаганду» хотя бы потому, что статья из очень авторитетного польского источника.
avatar

Maschinengevehr

  • 14 февраля 2009, 22:57
+
+2
avatar

Maschinengevehr

  • 14 февраля 2009, 22:58
+
+1
врут поляки, их тимошенко с Ющенко подкупили, все равно УПА это сделали )))
Кстати не нашел такого источника, спасибо…
avatar

melkor

  • 14 февраля 2009, 23:06
+
+4
Поляки забыли взаимные обиды друг другу, и нормальная страна которая поддерживает Украину. Как пример група Гайдамаки собирает стотысячные стадионы на свои концерты, хотя с таким названием должны люто ненавидеть. А вот представитм теперь Россию в которую приезжает группа например «Бандерштат», так там демонстрации от кремля до сибири будут.
Вот показатель того, как народы воспринимают насстоящее.
avatar

admin

  • 14 февраля 2009, 23:01
+
0
А что есть такая группа? Не слышал если честно.

Знаю к нам приезжала в Екатеринбург 2 раза группа Бумбокс, вот ее у нас любят, песни хорошие
avatar

Faxfox

  • 17 февраля 2009, 10:06
+
0
да, рекомендую послушать:
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=387898
тут можно скачать.
avatar

melkor

  • 17 февраля 2009, 12:41
+
0
avatar

melkor

  • 17 февраля 2009, 15:32
+
0
Да кстати и еще рекомендую посмотреть клип одноименной группы, (правда с отвратительном качестве), как десятки тысяч поляков танцуют под героические песни про Бандеру, кстати того кто их безвинно резал и убивал, делая из мертвых детей венки....
avatar

melkor

  • 17 февраля 2009, 15:43
+
0
Не помню кто сказал:«Без независимой Украины нет независимой Польши». Слова какого-то польского историка. Тогда в 1942-1944-м годах эта резня была взаимной. По словам Ежи Гоффмана всё началось с убийства важных ОУНовских деятелей в Хмельницке Армиуй Крайовой а также уничтожением нескольких украинских сёл. В тех собыиях виновны обе стороны — и польская, и украинская. Поэтому здесь у нас два варианта — продолжать и дальше ненавидеть друг-друга, или наконец-то примириться и налаживать добрососедские отношения. А вот бандерофобия русских мне вообще непонятна! Типа бандеровцы в России им жить не давали))
avatar

Maschinengevehr

  • 14 февраля 2009, 23:08
+
+1
И ещё! Читая статью Красный террор на сайте «Гулаг» мне стало понятно откуда взялись эти «135 пыток и истязаний, которые применяли террористы ОУН-УПА к польскому населению Восточных кресив». Писал тот, кто эти методы хорошо знал от своих предшественников. Тоесть чекисты.
avatar

Maschinengevehr

  • 14 февраля 2009, 23:17
+
0
Я даже смотрел список этих казней, и в статье говорилось что списка из 136 видов было недостаточно, а за изобретение новых члены УПА награждались. Вот так, святая инквизиция выглядит жалко по сравнению с обычным бандеровцем )))
avatar

melkor

  • 14 февраля 2009, 23:34
+
0
Ну вот собственно и сам список, обратите внимание на последнюю строчку, самую как мы видим правдивую, такую же как и остальные 134

001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
003. Нанесение удара обухом топора по черепу головы.
004. Нанесение удара обухом топора по лбу.
005. Вырезание на лбу «орла».
006. Вбивание штыка в висок головы.
007. Выковыривание одного глаза.
008. Выковыривание двух глаз.
009. Обрезание носа.
010. Обрезание одного уха.
011. Обрезание обоих ушей.
012. Прокалывание детей колами насквозь.
013. Пробивание заострённой толстой проволокой насквозь от уха до уха.
014. Обрезание губ.
015. Обрезание языка.
016. Разрезание горла.
017. Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.
018. Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска.
019. Выбивание зубов.
020. Ломание челюсти.
021. Разрывание рта от уха до уха.
022. Затыкание ртов паклей при транспортировке ещё живых жертв.
023. Разрезание шеи ножом или серпом.
024. Нанесение удара топором в шею.
025. Вертикальное разрубание головы топором.
026. Сворачивание головы назад.
027. Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.
028. Отрезание головы серпом.
029. Отрезание головы косой.
030. Отрубание головы топором.
031. Нанесение удара топором в шею.
032. Нанесение колотых ран головы.
033. Резание и стягивание узких полосок кожи со спины.
034. Нанесение других рубленых ран на спине.
035. Нанесение ударов штыком в спину.
036. Ломание костей рёбер грудной клетки.
037. Нанесение удара ножом или штыком в сердце или около сердца.
038. Нанесение колотых ран груди ножом или штыком.
039. Отрезание женщинам груди серпом.
040. Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью.
041. Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.
042. Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.
043. Нанесение колотых ран живота ножом или штыком.
044. Пробивание живота беременной женщине штыком.
045. Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых.
046. Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.
047. Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка — кипящей воды.
048. Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку.
049. Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла.
050. Вырывание жил от паха до стоп.
051. Вкладывание в пах — вагину раскалённого железа.
052. Вставление в вагину сосновых шишек вперёд стороной верхушки.
053. Вставление в вагину заострённого кола и пропихивание его до горла, навылет.
054. Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей снаружи.
055. Вешание жертв за внутренности.
056. Вкладывание в вагину стеклянной бутылки и её разбивание.
057. Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и её разбивание.
058. Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.
059. Отрубание топором одной руки.
060. Отрубание топором обеих рук.
061. Пробивание ладони ножом.
062. Отрезание ножом пальцев на руке.
063. Отрезание ладони.
064. Прижигание внутренней стороны ладони на горячей плите угольной кухни.
065. Отрубание пятки.
066. Отрубание стопы выше кости пятки.
067. Ломание тупым инструментом костей рук в нескольких местах.
068. Ломание тупым инструментом костей ног в нескольких местах.
069. Перепиливание туловища, обложенного с двух сторон досками, пополам плотницкой пилой.
070. Перепиливание туловища пополам специальной пилой.
071. Отпиливание пилой обеих ног.
072. Посыпание связанных ног раскалённым углём.
073. Прибивание гвоздями рук к столу, а стоп к полу.
074. Прибивание в костёле на кресте рук и ног гвоздями.
075. Нанесение ударов топором в затылок жертвам, предварительно уложенным на пол.
076. Нанесение ударов топором по всему туловищу.
077. Разрубание топором целого туловища на части.
078. Ломание по живому ног и рук в так называемой лямке.
079. Прибивание ножом к столу языка маленького ребёнка, который позже висел на нём.
080. Разрезание ребёнка ножом на куски и разбрасывание их вокруг.
081. Разпарывание живота детям.
082. Прибивание маленького ребёнка штыком к столу.
083. Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке.
084. Ломание суставов ног ребёнка.
085. Ломание суставов рук ребёнка.
086. Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок.
087. Бросание маленьких детей живьём в глубокий колодец.
088. Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания.
089. Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.
090. Подвешивание монаха за ноги возле кафедры в костёле.
091. Посадка ребёнка на кол.
092. Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней — отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела.
093. Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери.
094. Вешание на дереве головой вверх.
095. Вешание на дереве ногами вверх.
096. Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнём зажжённого под головой костра.
097. Сбрасывание со скалы вниз.
098. Утапливание в реке.
099. Утапливание сбрасыванием в глубокий колодец.
100. Утапливание в колодце и забрасывание жертвы камнями.
101. Протыкание вилами, а после жаренье кусков тела на костре.
102. Бросание на лесной поляне взрослого в пламя костра, вокруг которого украинские девушки пели и танцевали под звуки гармони.
103. Вбивание кола в живот насквозь и укрепление его в земле.
104. Привязывание человека к дереву и стрельба в него как по мишени.
105. Выведение на мороз нагишом или в белье.
106. Душение скрученной намыленной верёвкой, затянутой на шее, — арканом.
107. Волочение по улице тела при помощи верёвки, затянутой на шее.
108. Привязывание ног женщины к двум деревьям, а также рук выше головы и разрезание живота от промежности до груди.
109. Разрывание туловища при помощи цепей.
110. Волочение по земле привязанного к телеге.
111. Волочение по земле матери с тремя детьми, привязанных к возу, запряжённому конём, таким способом, что одна нога матери привязана цепью к возу, а к другой ноге матери — одна нога самого старшего ребёнка, а к другой ноге самого старшего ребёнка привязан младший ребёнок, а к другой ноге младшего ребёнка привязана нога самого младшего ребёнка.
112. Пробивание тела насквозь стволом карабина.
113. Стягивание жертвы колючей проволокой.
114. Стягивание колючей проволокой одновременно двух жертв.
115. Стягивание колючей проволокой одновременно нескольких жертв.
116. Периодическое стягивание туловища колючей проволокой и каждые несколько часов поливание жертвы холодной водой с целью прихода в себя и ощущения боли и страданий.
117. Закапывание жертвы в стоячем положении в землю по шею и оставление её в таком положении.
118. Закапывание в землю живьём по шею и срезание позже головы косой.
119. Разрывание туловища пополам при помощи лошадей.
120. Разрывание туловища пополам привязыванием жертвы к двум пригнутым деревьям и в последующем их освобождением.
121. Бросание взрослых в пламя огня горящего здания.
122. Поджигание жертвы предварительно облитой керосином.
123. Обкладывание вокруг жертвы снопами соломы и их поджигание, делая, таким образом, факел Нерона.
124. Вонзание ножа в спину и оставление его в теле жертвы.
125. Насаживание младенца на вилы и выбрасывание его в пламя костра.
126. Срезание лезвиями кожи с лица.
127. Вбивание между рёбер дубовых кольев.
128. Вешание на колючей проволоке.

129. Сдирание с тела кожи и заливание раны чернилами, а также обливание её кипящей водой.
130. Прикрепление туловища к опоре и бросание в него ножами.
131. Связывание — сковывание рук колючей проволокой.
132. Нанесение смертельных ударов лопатой.
133. Прибивание рук к порогу жилища.
134. Волочение тела по земле за ноги, связанные верёвкой.
135. Прибивание маленьких детей вокруг толстого дерева, растущего у дороги, создавая, таким образом, так называемые «венки».

Кстати способ 100. Утапливание в колодце и забрасывание жертвы камнями. Обнаружили немцы, после того как отряд НКВД ушел из села оставив полный колодец трупов. В результате немцы приказали раскопать, и раздали тела родственникам. Все красное сопротивление уже ночью было в гестапо, вот такая история от очевидцев.
avatar

melkor

  • 14 февраля 2009, 23:38
+
0
002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
как не стыдно — это же плагиат

эх, не было фонтазии у ребят..)
я на вскидку еще штук 50 могу предложить 8\
avatar

Kuka4abra

  • 15 февраля 2009, 23:14
+
+1
120. способ вообще умиляет, это была казнь на древней руси, а сейчас в век машин разорвать человека можно на порядок легче чем гнуть деревья. К тому же в закарпатье нет таких деревьев которые можно согнуть, сосну или смереку я вообще не представляю как согнуть можно.
101. а вот случаев канибализма среди вояков УПА не было зафиксировано документально. а в 1933 году люди действительно ели друг друга от голода, когда советская власть забрала всю еду.

Вот так легко и можно установить правду.
avatar

melkor

  • 15 февраля 2009, 23:25
+
0
"… не было зафиксировано документально"
я знаю почему, сначала ели бумагу…

фильм фидел, как в кордельерах южной америки, в 1970 годы вроде, упал пассажирский самолет, и его долго не могли найти, выжившие люди ели умерших, в горах мороз и мясо долго сохранялось… так они и выжили.
так что, даже если бы и задокументировано, не надо этого чураться…

Некоторые до сих пор живы, реальная история.
avatar

Kuka4abra

  • 16 февраля 2009, 16:45
+
0
Я об этом читал. Самолёт вёз на матч регбийную команду. Пилот не справился с управлением и зацепил крылом горы. Выжившие сначала питались орешками, сыром и вином, которые были на борту, а когда эти запасы закончились, то принялись за замёрзшие трупы. В таких условиях это абсолютно оправдано.
avatar

Maschinengevehr

  • 16 февраля 2009, 22:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.