Польза ВОДКИ, и её тайны. / Здоровье и жизнь / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Здоровье и жизнь →  Польза ВОДКИ, и её тайны.

Итак начнем с определения:
Водка — вкусный и полезный напиток, оказывающий благотворное влияние на физическое, умственное и эмоциональное состояние человека. Водка является важным фактором консолидации общества на базе поисков взаимного консенсуса, так же благородно оттеняет вкус и аромат закуски.


«Хлебное вино» — именно так некогда именовали водку, но сейчас к сожалению технология её производства сильно изменилась, и пьем не продукт перегонки, как раньше, а ректификат, который делают по тому же принципу что и бензин. Предложите алкашу — забулдыге выпить стакан водки, или стакан самогона, он выберет самогон!!! А все потому что он истиный ценитель спиртного знает, что от самогона потом не так плохо, что продукты ректификации и дисциляции сильно отличаются по своему структурному составу, не смотря на одинаковый состав химический. Сказать так он конечно не скажет, но мысль свою объяснит.

Водка считается мужским напитком, но нельзя оспаривать её положительное действие на женский организм.

Водка помогает побороть женщине природную конфликтность в вопросах секса, и в случае если самка человека остается на ногах, то водка раскрывает затуманенному мозгу истинное предназначение своего вида — размножение. Но при таком лечении нужно самое главное установить дозировку, для наступления лечебного эффекта, особь должна находиться под наблюдением лечащего вплоть до момента совокупления и ухода её домой, в случае передозировки совокупление вам врядли светит.


Кроме того водка является абсолютно легальным продуктом, употребляемым абсолютно всеми.



В 17 веке запорожские казаки победили поляков, поскольку качество и крепость украинской «оковитої» не шли ни в какое сравнение с польской Czysta Wodka Wyborowa.
Как известно, на интервью по приему в Запорожскую сечь испытуемым задавали два вопроса:
1. В Бога веруешь?
2. Водку пьешь?
Оба эти компонента являлись имманентно необходимыми для успеха украинского национально -освободительного движения против польских и турецких агрессоров. Победы запорожцев над турками также легко объясняются тем, что туркам как мусульманам, алкоголь был запрещен.

Понятие «водка» неразрывно связано с общением. Непьющий обречен на угрюмое одиночество в любой компании, и напоминает человека, который находится на пляже в костюме, застегнутом на все пуговицы.
Выражение «Я с ним пил водку» означает человека почти интимную близость. У пьющего человека значительно больше шансов сделать карьеру, поскольку серьезные вопросы решаются не за столом заседаний, а за рюмкой водки.
Благодаря более широкому кругу друзей и знакомых, пьющий человек успешней решает любые проблемы.

На носу Новый Год, поэтому важно правильно выбрать напиток, Скажем нет отраве из за рубежа, а будем пить наш самогон, как национальный напиток.
  • +2
  • 26 декабря 2008, 11:24
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.