Имя России, её проклятие. / История / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

История →  Имя России, её проклятие.

28 декабря закончился конкурс «Имя России», и надо понимать нация которая вибирает себе кумира, хочет унаследовать все его черты, и жить по его заповедям. Почему если мы попадаем в интернете на сайт посвященный инцесту, у нас он вызывает омерзение, а когда мы наблюдаем инцест целой страны, мы за ним следим и принимаем участие. Но давайте по порядку.


Первый номинант у нас


Александр Невский
Александр, так званый Невский, родившийся где-то в 1230 году, в 1238 году был забран ханом Батыем в аманаты (то есть в заложники), иначе его отец Ярослав Всеволодович не получил бы великокняжеский стол. Князь же Ярослав, после возвращения Батыя из Европы в 1242 году, был отправлен в Каракорум на коронацию Гуюка, хотя ни хан Батый, ни его сын Сартак, ни Александр Невский участия в коронации Великого Хана Гуюка не принимали.
Пробыв в Орде у Батыя с 1238 по 1249 год, а возможно и по 1252 год, когда был послан на великокняжеский стол во Владимир, Александр не принимал участия ни в одном из серьезных сражений. Но так уж сложилось, что именно он стал родоначальником московских князей. Отчего и пришлось искать «победы», иначе предок великороссов-государей оказывался совсем в негожем свете.
После изложенных выше фактов, нам должно стать понятным желание московской элиты скрыть настоящее время появления Москвы и Московского княжества, а также желание «облагородить» родоначальника Московии — Александра Ярославовича, тем паче, что рядом в Киевской Руси в те годы поистине блистал Даниил Галицкий, что было зафиксировано историками и летописями Европы.
История Российского государства начала письменно излагаться, по существу, с XVIII века под строжайшим «оком» и по велению государей. Московские цари даже мысли не допускали поведать миру о татаро-монгольском происхождении своей государственности.
Александр до нас дошел как истребитель шведов и немецких рыцарей, хотя в летописях он описывается как человек болезный, и который просто физически не мог принимать участие в драках. Тем не менее он смог обречь свой народ на покорность татарам, и всячески препятствовал и жестоко подавлял все восстания, именно он дал начало тоталитарному строю полностью ликвидировав «вече». А все его великие победы не более чем вымысел, высосаный из пальца, взять хотя бы Ледовое побоище. В то время еще просто не существовало тяжелых доспехов, и рыцари отличались от русских латников только ведрообразным шлемом. Таким образом ледовое побоище это выдумка которая уже настолько укрепилась в мозгах обывателя, как то что земля круглая, и этот факт сомнению не подвергается, как и обдумыванию. В старину в Московии случались драки и больше Невской, когда на святки шла драться деревня на деревню. Таких «битв» за сотни лет проведено десятки тысяч, в том числе и с инородцами, но ни одному великорусскому историку не взбрело в голову назвать эти драки битвами. Да еще — судьбоносными.Кстати, Ипатьевская летопись попросту не подтверждает ее «бытия».
«В лето 6750 не бысть ничтоже», — гласит летопись. Между тем, 6750 — это 1242 год
По данным Ордена, Чудская стычка все же имела место и потери, согласно записям ливонского ордена погибло аж 17 рыцарей.


Петр Аркадьевич Столыпин 1862, Дрезден, Германия — третий премьер-министр России.
Начал свои великие реформы как подавитель всех восстаний и революций. Только по приговорам военно-полевых судов за участие в вооруженных антиправительственных выступлениях и терроризм были расстреляны и повешены около 2200 человек, не говоря уже о осужденных. Он решивший брать от запада все самое лучшее начал аграрные реформы, разрушая общины и создавая хуторские хозяйства по западному типу, чем вызывал огромное недовольство у большей части дворянства и крестьян, и покатились вагонами переселенцы в Сибирские благодатные земли. Реформы он не закончил, и советская пропаганда нам преподносит их как полный провал, ура — патриоты же наоборот кричат о их гениальности, но Столыпину просто не хватило времени на их проведение. В любом случае для России его реформы были потрясением, которые в свою очередь и ускорили революцию 1917 года, хотя тут мнения тоже не однозначны, Ленин считал что своими успешными реформами Столыпин разрушает пову под ногами комунистов.
Именно Столыпин впервые создал термин «Управляемая демократия», и теперь у России есть её наследник — Путин, которого в отличии от его предшественника не убили.
В памяти народа он до этой передачи остался лишь в двух понятиях: Столыпинский вагон и Столыпинский галстук.


Сталин Иосиф Виссарионович. 1879г.р. Родился в семье сапожника, в пьяном виде бившего жену и сына.
Кумир стада, вождь и пастух, кровавый хозяин, который для большинства стал эталоном правильного руководителя распоясавшегося народа. Только его обожатели забывают, что они частица этого народа, и во время Сталинских репресий никто не разбирался, хороший ты или плохой, чесный или лжец, убийца или праведник, а все одинаково умирали под вой ликующей толпы обожателей сильного диктатора. Убийца милионов и обожаемый милионами, и эту слепую любовь до сих пор не разрушили ни ужасы Гулага, ни бездарную войну, в которой погибли миллионы как пушечное мясо, ни голодомор когда люди ели от голода друг друга. Тем не менее современная Российская история его действия оправдывает и его поступки дети изучают в школах, как правильные. Бог вам судья Россияне, но мысли материальны, смотрите призовете.

Итак, что же выбрала Россия?


1.

Ложь и предательство. Иначе это и не назовешь, человек уничтоживший демократический строй(вече)полностью покоривший свой народ татарам и милостиво услуживший орде, а не народу, обрекший своего брата на смерть за поднятие восстания против орды, и жестоко подавляющий непокорных, все подвиги которого выдумка.

2.

Жесткие перемены и бесправие Хозяйственник который мог бы с успехом влится в Сталинскую вертикаль власти, думаю именно он начал великое дело Иосифа Виссарионовича, о переселении людей в сибирь, за что и поплатился жизнью.

3.

Диктатуру и кровь Видать рабское генетическое наследие доставшееся России от Золотой орды дает о себе знать, и люди до сих пор не избавились от комплекса недостойного раба, которым должен управлять кто то великий и жестокий, но в то же время добрый и справедливый, наказывающий плохих, погоняющий кнутом и угощающий пряником.

Это лицедейство показало что народ России несмотря на то что уже имеет великого МедвеПутина, все равно таки хочет перемен, видать много в России осталось еще неубитых, неперестреляных плохих людей. Видать абсурдность фразы «Нужно что бы собрались все хорошие люди, и убили всех плохих людей» прочно въелась в сознание и стала аксиомой к действию.

Павло Галайда.
Авторская статья, при копировании ссылка на topsecretz.net обязательна.
  • +2
  • 29 декабря 2008, 10:25
  • melkor

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.