Еврейский вопрос →  Развенчание мифа о холокосте.

Скажу честно, книга Юргена Графта, заставила меня несколько по иному взглянуть на события Нюрнбергского процесса и отношение ко второй мировой, а о отношении к холокосту я вообще молчу. Израиль до сих пор является самым главным противником официального признания голодомора после России естественно, а также признания геноцида армян, и спрашивается почему? Ну с Россией все понятно, на самом деле она опасается, что к ней, как к правопреемнице СССР, могут быть высказаны претензии, а возможно, и требование компенсаций. Эти опасения обоснованны только в том случае, если Россия действительно считает себя не просто преемницей, но продолжательницей советского государства: тогда ей действительно придется не только использовать достижения СССР, но и брать на себя ответственность за преступления советской власти.А с Израилем ситуация немного сложнее.

Ну а мы для начала определимся с термином геноцид:

( Читать дальше )
  • +8
  • 18 февраля 2009, 00:55
  • melkor
  • 19

Политика →  Путин, Медведев, Россия.

Живя в своей стране, я вижу стадо идиотов идущих за своим вождем. И уже даже без злорадства, хочется отметить, что “их экс-президент” постепенно даже в общенациональном эфире из Отца всех народов, Великого Кормчего, Иисуса Христа превращается в обыкновенного клоуна — шута горохового. Такой же персонаж нашего убогого шоу-бизнеса, как Тимоти или Ксюха Собчак.
Король — голый! Думаю, с каждым долларом, на который снижается цена Его величества барреля к еще одной тысяче сибирских старушек придет прозрение.



( Читать дальше )
  • +7
  • 14 декабря 2008, 13:53
  • silvana
  • 7

Религия →  Оккультная сущность коммунизма.

Представления о Боге — это химера выродившейся цивилизации. Ее надо разрушить. Её надо уничтожить
Карл Маркс.


В этой статье я попытаюсь рассмотреть коммунизм как религию, которая по своим ценностям и намерениям, да впрочем, и результатам своей деятельности ближе всего находится к сатанизму. Коммунистическая идеология изначально является антихристианской, начисто отрицая все духовное и заменяя её материализмом. Сразу же по приходу к власти появилась новая наука призванная отрицать существование Бога «Научный коммунизм», которой включает в себя в качестве основополагающей идеологической доктрины богоборчество или «научный атеизм». О атеизме сказано еще 3 тыс. лет назад: «Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога»».(Библия, Псалом 52:2). При отрицании Бога атеист создает себе другого, материального кумира, которым в данном случае стал Ленин.

Коммунизм из замены религии, сам стал религией, но как любая подделка долго просуществовать не мог, как и любая другая секта. Давайте выделим основные моменты подмены духовных ценностей с религиозных на коммунистические.

( Читать дальше )
  • +6
  • 26 февраля 2009, 01:13
  • melkor
  • 50

История →  Кто победил во Второй Мировой войне? Опрос

Проголосовало: 27. Воздержалось: 2

Суть опроса не военные действия, не сражения, а реальная выгода от войны, экономическая, политическая, демографическая и т.д. В результате 2 Мировой, СССР полностью разрушен и обескровлен/ Мировая революция не удалась. Со временем вся идеологическая основа СССР - коммунизм, рухнет. Англия сохранила свою инфраструктуру и мало пострадала от бомбежек. США вышло с помощью войны из кризиса, и пострадала меньше всех, благодаря этому доллар становится новой мировой валютой, и захватывает весь мир.
  • +6
  • 24 февраля 2009, 16:36
  • melkor
  • 27

История →  Правда о второй мировой. 28 Панфиловцев.

Процесс воспитания строится на примерах, и примеры эти должны быть хорошие, что бы из ребенка получился порядочный и добрый человек. Точно так же можно воспитывать не только детей, а и общество, но поскольку в сказочных героев взрослый не поверит, ему нужно придумать реального персонажа, или не придумать, но это сложнее, потому что все мы не без греха, а герой должен быть исключительно положительный. Советской власти очень импонировало воспитание на самопожертвовании, естественно ради идеи коммунизма, нам в пример ставили подвиг Матросова, реальных персонажей героического Варяга, и вымышленных 28 Панфиловцев, естественно всех погибших во благо родины. А в начале войны, на фоне катастрофических проигрышей советской армии и морально упадческому настроению в её рядах, срочно нужны были героические победы с самопожертвованием и проблеском надежды. Так родился миф о 28 панфиловцах, погибших, но не пустивших врага в Москву.

( Читать дальше )
  • +6
  • 20 февраля 2009, 00:18
  • melkor
  • 13

История →  Маніфест "Самостійна Україна"

Предлагаю Вашему внимаю манифест, по сути положивший начало националь-освободительному движению в Украине в XX веке. Манифест был написан лидером ультрарадикальной Украинской Народной Партии Николаем Михновским — уроженцем Полтавы. В этом манифесте Николай Иванович на основании пунктов Переяславского Договора показал основые юридические моменты этого договора и описал механизм выхода Украины из состава Российской Империи. Впервые манифест был издан в 1900 году во Львове.

Самостійна Україна

Кінець XIX віку визначився з'явищами, що характеризують новий зворот в історії людськости.

( Читать дальше )

Политика →  Где учились наши политиканы ?

Каждый человек устаиваясь на работу обязан предъявить документы об образовании.
Например Янукович получил свое образование больше в тюрьме, чем в школе. А где учились другие политики? смотрим их школьные альбомы, которые раньше были заскречены всеми спецслужбами. Правда торжествует!


( Читать дальше )
  • +6
  • 9 февраля 2009, 16:52
  • melkor
  • 7

Политика →  Правдиво о кризисе.

Многим уже надоела постоянная спекуляция кризисом, другие следят за новостями и переживают за свое будущее, и на сколько мнений не разделились бы люди, пострадали от него все. Как ни странно но молчит наша «свободная» пресса о том что происходит в стране, что с нового года закрывают на два месяца школы, что уже порядка 20 -25 % работающего населения в зависимости от города были уволены либо написали заявление на бесплатный отпуск, что найти утром на дороге пустую женскую сумочку стало гораздо легче чем раньше.



( Читать дальше )
  • +6
  • 16 декабря 2008, 14:18
  • admin
  • 11

Тайны мира →  Никола Тесла. Человек, обогнавший своё время.

Дата и место рождения: 10 июля 1856, Смиляны. «Официальная» дата и место смерти: 7 янваpя 1943, Хорватия.


Hикола Тесла pодился 10 июля 1856 года, в селе Смиляны (Хоpватия), y отца Милyтина Теслы, сеpбского пpавославного священника, и y матеpи Геоpгины, по пpозвищy Дьюка, pождённой в семье Мандич. Hикола Тесла был четвёpтым pебёнком, и казалось емy yготована обычная сyдьба сельского подpостка, тем более что отец мечтал о дyховной каpьеpе сына и запpетил емy постyпать в Политехнический инститyт в Гpаце. Однако тyт пpоизошло то, что можно назвать «божьим пpомыслом».



( Читать дальше )
  • +6
  • 15 декабря 2008, 11:24
  • admin
  • 4

Компьютеры & Программы →  Валютный Лохотрон! Вся правда, о Форексе и электронной коммерции.

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе — часть первая
Платон Емцов

Иначе как чисто мошенническим этот рынок «финансовых» услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых «инвесторов» и «трейдеров», однако Россия, полностью соответствуя своему имиджу страны «непуганных идиотов», обошла всех и здесь. Наивность русских людей удивляет до такой степени, что стоит рассмотреть эту тему более подробно и аргументировано.

Сначала немного теории и истории. На любом сайте фирм, предоставляющих услуги Форекса, можно прочитать, что объём этого международного рынка составляет триллионы долларов, основными валютами являются ......, и.т.д. Это действительно так. Мировой валютный рынок называется Interbank Market, и действующими лицами там являются все ведущие банки и правительства. Операции ведутся весьма активно. Есть ещё и третий участник. Это тысячи, как бы помягче сказать — «не очень умных людей», многие из которых проживают в нашей с вами стране. Ибо давайте не будем сравнивать трейдера в лондонском Barclay's, имеющего доступ ко всей ключевой информации, использующего профессиональные торговые терминалы,

( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Как избавится от бездомных собак.

Собственно эта статья кроме руководства может стать еще и предметом дисскусии, стоит ли травить собак, что бы защитить себя и своих детей.
В благополучном городе Киеве, в котором бездомных собак не так много, в прошлом году было зарегестрировано 2852 случая нападения бездомных собак на людей. Естественно с укусами этих самых людей, среди которых естественно были и дети, естественно следуя логике, и нашему авось, не все покусанные обратились в больницу на уколы от бешенства, а как мы знаем бешенство вылечить нельзя. Тоесть если человек не пройдет курс лечения сразу же после укуса, это гарантированная и очень неприятная смерть.В том же прошлом году было 6 подтвержденных случаев нападения именно бешеных животных. Естественно курс лечения тоже не так безвреден для организма, но если стоит выбор между посаженной печенью и смертью, человек выберет первое, умный человек.


( Читать дальше )
  • +5
  • 10 апреля 2009, 23:02
  • lenin
  • 38

История →  Екатерина 2, заслужила ли она титул «Великой, премудрой матери Отечества»?

Сейчас этой с позволения сказать даме воздвигаются памятники, пишутся статьи и книги, заново пересматривается её роль в истории, но мы забываем о том что эта особа сделала для Украины. Мне очень нравится памятник который стоит ей в Одессе, толстая баба которая пялится на мой город не вызывает ни восхищения ни уважения собственно как и должно быть. Но не хватает в этом памятнике одной детали, огромной детали — Коня, страсти гулящей бабы которую не мог удовлетворить ни один мужик. Но все таки сексуальной революции слава богу в Украине не было, поэтому и памятнику в ней не место, потому что отразить всю многогранность этой исторической фигуры в нашей стране не удастся еще долго.

То какой гулящей женщиной была баба Катя думаю рассказывать не стоит, и так все знают. Её главный фаворит и любовник знал о её неуёмной страсти и стыдясь своего бессилия поставлял ей лошадей, точнее жеребцов, и ни одной кобылы. Вот такую любопытную инфу нашел на сайте коневодов:

( Читать дальше )
  • +5
  • 1 апреля 2009, 01:03
  • melkor
  • 30

История →  К Празднику 8 Марта. За равноправие между полами.

Почти все старое поколение помнит рассказы о том, как женщина стала равноправной с мужчиной. Великие картины того времени «Женщина с рельсой» или «женщина у станка» уже не воспринимаются прекрасным полом реальностью, хотя врядли какая из них сейчас видит себя на заводе в фуфайке таскающей шпалы. Но такова бытность того времени. Я уже много писал о том какое счастье готовили коммунисты нашему обществу, и сейчас хочу опубликовать документ, который в комментариях просто не нуждается, просуществовал он правда не долго, но был действующим приказом. Итак милые дамы, усаживайтесь поудобнее, читайте и готовьтесь к выборам.

ДЕКРЕТ
Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами


( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Правда о абортах. Узаконенное убийство.

Мы все очень сильно будем осуждать людей которые убивают бездомных собак или кошек, но в то же время мы бедем абсолютно спокойно смотреть как наша соседка или знакомая с чистой совестью убивает собственного, еще не рожденного ребенка идя на аборт. А все потому, что это убийство у нас узаконено, и не подлежит осуждению. Даже церьковь на эти проявления убийства смотрит сквозь пальцы, хотя иногда проскакивают публичные осуждения, но они упорно игнорируются и не афишируются. Всем мамам и папам следует обязательно посмотреть следующие ролики, как сделавшим аборт, что бы осознать что они натворили, так и еще даже не зачавшим, что бы думали.


( Читать дальше )
  • +5
  • 27 февраля 2009, 12:08
  • melkor
  • 9

История →  Правда о второй мировой. Подвиг Александра Матросова.

У нас в годы советской власти, никогда и ни при каких обстоятельствах не возникало сомнения в том, народ какой страны самый героический – Советский. Мы и героически победили во второй мировой, при чем одни, мы героически построили БАМ, Днепрогэс, покорили космос и т.п. и т.д. Но самыми героическими конечно же были подвиги, в которых герой умирал, конечно это не по голливудски, но рождало в человеке чувство вины и ответственности перед родиной и партией, что своей жизнью, он обязан жизни другого героя. Один из самых ярких примеров героизма и самопожертвования – это подвиг Матросова, который отдал свою жизнь, за родину, за Сталина, и немножко за нас с вами, что бы мы жили, и продолжали великое дело строительства коммунизма.

Ну теперь собственно о самом герое и его подвиге.
Беспризорник Александр Матросов был приговорен к 2м годам лишения свободы, за нарушения паспортного режима, (Сбежал из вагоноремонтного завода, куда попал по распределению). Провел он в трудовой колони с апреля 1941, по 23 сентября 1942 года, где проявил себя с лучшей стороны, и после многочисленных просьб к руководству колонии, пошел добровольцем на фронт, а письма его действительно были полны неподдельного патриотизма, которые дошли до наркома: «Шести лет я лишился родителей, но у нас, в Советском государстве, позаботились обо мне. И сейчас, когда Родина в опасности, я хочу защищать ее с оружием в руках». Вот так честный парень полный патриотизма попадет на передовую, где ему суждено погибнуть в первом же бою.

( Читать дальше )
  • +5
  • 20 февраля 2009, 23:39
  • melkor
  • 31

Тайны мира →  Мозг Ленина. Создание Гения.

В советском союзе эталон гениальности был известен каждому школьнику – это вождь мирового пролетариата В.Ленин. Естественно перед наукой была поставлена задача научно доказать гениальность Ленина, и он дал ученым такую возможность в 18 часов 50 минут 21 января 1924 года, благополучно отойдя в мир иной, хотя материалист умирает безвозвратно отрицая существование души. Тем не менее, господствующая в СССР идеология не давала ему умереть, потому что «Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!» Кроме того тело Ленина призвано было заменить опиум для народа – религию, на другую, поклонение вождю, который должен наглядно показывать нетленный символ коммунистической идеи. Но кроме тела у вождя был еще и мозг, поэтому создается институт призванный научно доказать его гениальность, и никто не сомневался что докажут. Наука изначально исходила из того что мозг Ленина гениален, в свою очередь ученые не изучали его мозг, а подстраивали стандарты науки под эту догму. Например сейчас ученику старших классов биологии очевидно что, непропорционально большие размеры головы у человека скорее могут быть признаком генетических или анатомических аномалий, чем выдающихся способностей. Однако советская идеология прививала нам мысль о том, что у Ленина «нечеловеческую воля», «нечеловеческий ум», «нечеловеческая способность к мышлению», что же тогда человечного остается в самом человечном человеке?

( Читать дальше )
  • +5
  • 16 февраля 2009, 16:54
  • melkor
  • 31

История →  Правда о второй мировой. Битва под Прохоровкой.

Продолжая тему Второй Мировой Войны, хотелось бы поведать о знаменитой Битве под Прохоровкой. Самом большом в мировой истории танковой битве, которую как нас учили в школе, мы героически выиграли, разгромили врага, и празновали победу.
Красивая история для воспитания героизма у детей, но не выдерживающая критики историков. Великого командующего Ротмистрова после битвы встречал лично Сталин словами «Расскажи, мудак, как ты за 5 минут сжег танковую армию?», да и сам Ротмистров ехал к нему будучи уверенный что его расстреляют, но затем было признано считать это бойню победой, а генерала Героем.
Такая информация и дошла до наших дней, но ужасные подробности бездарности нашего руководства теперь открыты для любопытных глаз.
Это статья — анализ с массой архивных документов и доказательст героической и бесполезной смерти наших соотечественников под бездарным руководством Советского командования, которое боялось правды выдавая свой проигрыш за победу!


( Читать дальше )
  • +5
  • 7 февраля 2009, 23:49
  • melkor
  • 20

Тайны мира →  Женская логика с позиции мужчины.

Самое главное противоречие состоит самом названии термина, женская логика, которое уже в сознании женщины воспринимается негативо с позиции неполноценности собственного мышления, что она не может думать так как мужчина. И естесттвенно на фоне развивающегося равноправия полов это вызывает крайне негативные эмоции у женской части общества. А началось все намного раньше, в тот момент когда Бог взял ребро у Адама, и сделал из него женщину, вот именно тогда и начал развиваться комплекс неполноценности женщины в осознании себя частью мужчины. Понять тот факт что мы разные самки человека могут, но принять его, как и то что могут быть разными не только половые органы, фигура, но и фундаментальные принципы мышления они не в состоянии. Кроме противоречивости логики в рассуждениях женского пола, термин стал рассматриваться как противоречие самому термину, что очень часто не лишино оснований.
К примеру:

( Читать дальше )
  • +5
  • 28 января 2009, 21:59
  • softos
  • 6

Политика →  Есть ли такой народ "Русины"

В современном цивилизованном мире, насыщеном свободами и правами, постоянно находится какая то стороная громко заявляющая на весь мир о притиснениях, этих самых её прав и свобод. Так получилось и с новообразованной народностью «Русины», во всех заявлениях которых прямо таки сквозит национальная нетерпимость и ненависть к Украине и украинцам, но вместе с тем прямо таки беззаветная любовь и преданность к России. Но самое смешное это их решения и даже законодательные акты Декларация русинов и Экономическая доктринакоторые я предлагаю обсудить с политической, экономической, национальной и возможно с других позиций.

В двух словах все обстоит так, согласно переписи населения от 2001 эта народност в Украине представлена в количестве 10 069 человек источник, и несколько десятков человек из этой этнической группы решили создать свое государство на территории Украины,

( Читать дальше )

История →  Роль сала в истории и мировой культуре (одна из версий)



Про сало уже написано много. И это, опять же, удобно: я могу не останавливаться на том, что «сало содержит арахидоновую кислоту, которая является одной из незаменимых жирных кислот. В итоге биологическая активность сала в 5 раз выше, чем у сливочного масла». Опять же я могу уже не напоминать, что «если вам предстоит вечеринка с изрядными дозами алкоголя, съешьте ломтик сала. Дело в том, что сало обволакивает желудок и предотвращает всасывание алкоголя».

Поэтому мы можем сразу перейти к общекультурным историческим сведениям. Истинной родиной сала является вовсе не Украина, и даже не Россия (ну по крайней мере пока еще ученые типа Чудинова не нашли рецепты приготовления сала из трицератопсов, писанные кириллицей еще в мезозое). Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях. А прикиньте, сколько этим итальянцам надо было того мрамора на все эти статуи, дворцы и колоннады. Так начался вклад сала в мировую культуру!

---->


( Читать дальше )
  • +5
  • 7 мая 2009, 16:43
  • J7k
  • 6