Рейтинг
+8.14
голосов:
7
avatar

Тайны мира  

Тайны мира →  Эффект Бифельда-Брауна, левитация реальна.

Человечество до сих пор не может понять что такое электричество, и до открытий, или хотя бы понимания того, что же происходит в проводах, нам на сегодняшний день очень далеко до Николы Тесла. еще один малоизвесный первооткрыватель Томас Таунсенд Браун еще в 20х годах прошлого века заставил левитировать объекты с помощью электрического тока. Сам же эффект аключается в том, что электрический конденсатор будет постоянно перемещаться в сторону положительного полюса и сохранит это движение до тех пор, пока не разрядится. В общем перед вами прототип летающей тарелки которая в будущем будет бороздить просторы вселенной!


( Читать дальше )

Тайны мира →  Женская логика с позиции мужчины.

Самое главное противоречие состоит самом названии термина, женская логика, которое уже в сознании женщины воспринимается негативо с позиции неполноценности собственного мышления, что она не может думать так как мужчина. И естесттвенно на фоне развивающегося равноправия полов это вызывает крайне негативные эмоции у женской части общества. А началось все намного раньше, в тот момент когда Бог взял ребро у Адама, и сделал из него женщину, вот именно тогда и начал развиваться комплекс неполноценности женщины в осознании себя частью мужчины. Понять тот факт что мы разные самки человека могут, но принять его, как и то что могут быть разными не только половые органы, фигура, но и фундаментальные принципы мышления они не в состоянии. Кроме противоречивости логики в рассуждениях женского пола, термин стал рассматриваться как противоречие самому термину, что очень часто не лишино оснований.
К примеру:

( Читать дальше )

Тайны мира →  Золотая пропорция и ряд чисел Фибоначи.

Каждый из нас задумывался, почему одна весчь или человек или животное красиво, а другое уродливо, что есть гармония и красота, а что уродство, и как определить красоту и отличить её от уродства. Первым идеальную гармонию или «Золотое сечение» описал Пифагор, найдя эту пропорцию абсолютно во всем прекрасном, то в чем её не было оказалось заурядным или уродливым. Все пяматники античной древности которые дошли до нас, и до сих пор считаются эталоном исскуства для будущих поколений были построены по принципу золотой пропорции.

Итак давайте по порядку......

( Читать дальше )

Тайны мира →  Число Пи, ?, Pi. Что мы о нем знаем ?

Отношение длинны окружности к диаметру, но современные интернет — пользователи встречают его только в виде слов «не 3,14здеть», поэтому хочу просвятить молодежь, и поведать о этом замечательном числе ПИ. На самом же деле, как всем нам давно известно с пеленок, оно является иррациональным трансцендентным числом, цифровое представление которого является бесконечной непериодической десятичной дробью
3,141592653589793238462643...
и так до бесконечности.
О этом числе знали еще древние мудрецы жившие до нашей эры, так например в III в. до н. э. Архимед высчитал, что оно равняется 3,14, а в I в. н. э. Герон Александрийский достиг точности 3,14159. Даже в египетских пирамидах соотношение сторон равно этому числу. Упоминается оно и священных писаниях евреев Торе: «Все, что имеет три ладони в обхвате, имеет одну ладонь в ширину поперек» – приведено и в Бава Батра, 14б. Так что еще один повод радости для антисемитов, кусок ладони в 0,14 она не учла )

( Читать дальше )

Тайны мира →  Гипноз, зомбирование, управление сознанием

По сабжу все имеет одинаковые корни.


Давайте представим землю как одно огромное энергоинформационное поле в котором мы все живем и волей неволей потребляем эту информацию, которую нам преподносят люди, СМИ, мы даже можем улавливать мысли или эмоциональное состояние других людей. Реклама, кричащие разноцветные вывески с буйством красок в природе не встречающиеся, кричащие везде политики и соответственно проблемы с этим связанные — все это информация которая к тому же изменяет и нас самих. Сейчас эта информация стала обычным товаром, неважно к чему нас хотят принудить, вступить в секту, проголосовать за «покращення життя», купить памперсы или сникерсы, все это есть террор нашего сознания принуждающий нас к совершению заранее заданного нам поступка.
Кроме этического соображения можно сюда еще вставить и духовный ракурс. Согласно Библии Бог дал человеку самое ценное, Свободу выбора, которую другие у нас отбирают, тем самым лишая божественного дара, они совершают самый тяжкий грех.

( Читать дальше )

Тайны мира →  Управление сознанием и люди - Зомби.

Все мы слышали о Чернобыльской трагедии, но ничего не слышали о Чернобыле — 2. Захвате концерта Киркорова в Москве, и «благополучное» освобождение заложников, да так что никто из шахидов не смог себя подорвать. Две абсолютно разных трагедии и как на первый взгляд кажется их никак нельзя связать с психотропным оружием.
В 1986 году, рядом с г.Припять начались активные испытания объекта Чернобыль-2, находящегося не так далеко от самой АЭС.


( Читать дальше )
  • +5
  • 17 декабря 2008, 13:48
  • admin
  • 1+1

Тайны мира →  О Вольфе Мессинге.

Сейчас о нем вспоминают редко. Молодежь вовсе не знает это имя. А ведь еще полвека назад Вольф Мессинг был известен всей Европе. В бывшем СССР его считали талантливым гипнотизером и артистом. На Западе о нем говорили как о самом выдающемся экстрасенсе и провидце XX века. Им восторгались Альберт Эйнштейн и Зигмунд Фрейд. Его ненавидел Адольф Гитлер.

Его способности оценил Иосиф Сталин. Вождь мирового пролетариата предпочел не связываться с Мессингом, позволил ему гастролировать по стране и даже выделил неплохую квартиру в Москве. Советская наука не признавала телепатию и все, что с ней связано. Видимо, поэтому феномен Вольфа Мессинга так и не был изучен. Свои тайны он унес в могилу. Произошло это 8 ноября 1974 года. Мессинг точно знал дату своей смерти, но ничего не мог, да и не хотел изменить.

( Читать дальше )

Тайны мира →  Неизвестная рукопись Николы Тесла.

Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн — эфир существует!

Сейчас много говорят о теории Эйнштейна. Этот молодой человек доказывает, что никакого эфира нет, и многие с ним соглашаются. Но, по-моему, это ошибка. Противники эфира в качестве доказательства ссылаются на эксперименты Майкельсона-Морли, которые пытались обнаружить движение Земли относительно неподвижного эфира. Их эксперименты закончились неудачей, но это ещё не означает, что эфира нет. Я в своих работах всегда опирался на существование механического эфира и поэтому добился определённых успехов.

( Читать дальше )

Тайны мира →  Свойства пирамид.

Свойства пирамид.

Одним из уникальных лечебных средств является пирамида. Своей (пока наукой не объясненной) энергией она достаточно активно стимулирует жизненные силы больного организма, а тот, в свою очередь, уже легче справляется с недугом.



( Читать дальше )

Тайны мира →  Гипотеза расширения Земли.

Что происходит с Землёй?
Прежние представления о Земле сейчас крошатся, как старый лед. То, что еще недавно казалось незыблемым, тает под горячими лучами новых открытий. Таково нынешнее положение в геологии.



( Читать дальше )
  • +3
  • 15 декабря 2008, 12:28
  • admin
  • 5+5