Любителям и профи Сталинского режима посвящается ;) / Преступление Советского режима / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Преступление Советского режима →  Любителям и профи Сталинского режима посвящается ;)



Как выясняется, в массовых репрессиях честных советских людей товарища Сталина впервые обвинил не академик Сахаров, не писатель Солженицын и даже не режиссёр Тарковский, а истинные коммунисты, делегаты XXII съезда КПСС.

Очень хотелось бы, чтобы совки, которые сейчас активно строчат повсюду тексты в стиле: «при Сталине сажали за дело» ознакомились с этим постановлением. Для чего прощу дать именно на эту картинку как можно больше ссылок. И подписать примерно так: «Обратите внимание, совки, сами коммунисты признали, что Сталин массово репрессировал ЧЕСТНЫХ советских людей». Ну или что-нибудь в этом духе (ссылка на картинку: pics.livejournal.com/germanych/pic/0013sk72/s640x640 ).

Автор germanych (Германыч), источник: germanych.livejournal.com/177105.html
Кому интересна эта тема там еще есть очень много интересных документов, и не только!
  • 0
  • 13 ноября 2009, 17:19
  • J7k

 

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
В ЖЖ Автора очень много интересной информации, как политического, так и исторического плана, особенно касается времен СССР… germanych.livejournal.com/
avatar

J7k

  • 13 ноября 2009, 19:09
+
0
Гм! А о чем свидетельствует этот документ? О том что Хрущев после смерти Сталина резко смелым сделался? А где же его смелость до 53-го была?

Знаете, я вот в школьные годы чудесные постоянно дрался с одним товарищем. Просто с удивительной регулярностью. И перед дракой, как и все пацаны, накручивая себя, говорили друг на друга всякие гадости. Но уже заметно позже (лет через десять-пятнадцать) я узнал, что своему соратничку (шестерке, по современным понятиям) этот товарищ разбил нос, когда тот заочно начал гадить мне на голову. И в качестве народной педагогики пояснил, что если он все то же выскажет мне в глаза, то он перед ним извинится. Соратничек не рискнул.

Товарищ основную массу жизни проводит в тюрьмах (медом ему, что ли, там намазано?). Но когда очень редко мы пересекаемся, мы определенно высокого мнения друг о друге. Потому что высказать гадость человеку в глаза — это мнение. А сделать то же за глаза — это скотство.

Поэтому мнение скотины Хрущева меня совершенно не беспокоит. Какая мне разница, что думал шакал о мертвом Льве?
avatar

dak0ta

  • 13 ноября 2009, 23:33
+
0
Тогда получается так, все члены президиума Компартии этакая банка с пауками где ворон ворону глаз не выклюет а за глаза друг другу гадили, и гадили конкретно даже с летальными исходами… Еще раз подчеркиваю, что не только вышеупомянутый Хрущ а ВСЕ комуняки!
avatar

J7k

  • 14 ноября 2009, 08:51
+
0
И добавлю, что если рассуждать таким образом, то Ваш Лев тот еще шакал!
avatar

J7k

  • 14 ноября 2009, 08:52
+
0
«…а истинные коммунисты, делегаты XXII съезда КПСС» – ну, просто охуеть! До какой же степени надо быть наивным!
avatar

andreiivanoff

  • 28 ноября 2009, 17:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.