Рейтинг
+3.64
голосов:
2
avatar

Преступление Советского режима  

Преступление Советского режима →  Голодомор как геноцид. Видео.

Документальная съемка рассказа очевидца о голодоморе.
Делалась СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО САЙТА.




Рассказывает Горячківська Н.В. жительница с. Подвысокое Кировоградской обл.

В хорошем качестве скачать можно тут

Преступление Советского режима →  Трагедия в Новочеркасске, расстрел демонстрации партией народа.

Мало кто знает о кровавой трагедии произошедшей в г. Новочеркасске в 1962 году, когда забастовку рабочих были призваны кадровые военные, которые не стесняясь пустили в ход оружие, в результате чего были убиты сотни ни в чем неповинных и невооруженных людей. Вот пример счастливого советского прошлого и той свободы по которой сейчас тоскует старое поколение.
За прошедшие 26 лет после кровавого подавления забастовки и демонстрации трудящихся в г.Новочеркасске 2 июня 1962 года мне не приходилось слышать о том, что бы эти события где-либо, когда-либо были описаны. Лишь однажды я нашёл в книге Солженицина 2-3 листа, посвящённые этой трагедии. В изложении Солженицина события крайне извращены и этим истине о трагедии причинён безусловный ущерб. Поэтому обостряется необходимость предать максимальной гласности всю правду о Новочеркасской трагедии. Это необходимо сделать ради памяти всех невинных жертв трагедии, всех осуждённых за участие в выступлениях трудящихся Новочеркасска, всех и ныне живых родных и близких как погибших, так и осуждённых, всех участников событий. Это необходимо сделать и с целью предания гласности преступления, совершённого партией и государством 26 лет назад против не только новочеркассцев, но и всех трудящихся, народа.

( Читать дальше )

Преступление Советского режима →  Советско-Финская война.

«Мы горды тем фактом, что у нас нет массы оружия, ржавеющего в складах, и что наши хранилища не забиты гниющей и плесневеющей военной формой. Зато у нас высокий уровень жизни и замечательная система образования...»
Именно такие слова сказал премьер министр агрессивной Финляндии Каяндер, перед тем как напасть на мирный Советский союз. И именно так воспитывала нас советская история, что Финляндия с населением в 3,5 миллиона, напала на могучий и нерушимый с населением в 195 миллионов человек. Ну напала, мы победили и задуматься над этим вопросом как то было недосуг, потому что инакомыслие в СССР скажем мягко не приветствовалось. С развалом советского союза мы узнали, что именно мы были агрессорами в этой войне, и внятно причину нападения сейчас объяснить немогут даже защитники коммунистического прошлого. Основным аргументом конечно является близость границы к Ленинграду, и несговорчивость Финов добровольно отдать свои территории. В итоге как мы уже знаем СССР 30 ноября 1939 г. нападет на маленькую Финляндию, при этом не стесняясь бомбить мирные города, в одном Хельсинки от бомбежек уже в первые дни войны погиб 91 человек. Изначально план захвата советским командованием расщитывался на 12 дней «освободительной войны», но поскольку фины были с такой датой явно не соглласны, война растянулась на 105 дней.

( Читать дальше )

Преступление Советского режима →  Долина смерти, экскурсия по лагерю Бутугычаг

«Долина смерти» — документальный рассказ про особые урановые лагеря в Магаданской области. Врачи этой сверхсекретной зоны проводили преступные эксперименты на мозге заключенных.

Обличая нацистскую Германию в геноциде, советское правительство, в глубокой тайне, на государственном уровне, претворяло в жизнь не менее чудовищную программу. Именно в таких лагерях, по договору с ВКПБ, гитлеровские особые бригады проходили обучение и набирались опыта в середине 30-х годов.
Результаты этого расследования широко освещались многими мировыми СМИ. В специальной телепередаче, которую вела в прямом эфире NHK Японии, вместе с автором участвовал и Александр Солженицин (по телефону).
«Долина смерти» — редкое свидетельство, запечатлевшее истинное лицо советской власти и ее передового отряда: ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ.

( Читать дальше )

Преступление Советского режима →  Голод в Поволжье. Отрицание трагедии.


В Украине сейчас актуальна тема голодомора устроенного большевиками, в России же наоборот идет антипропаганда этому событию, мол был плохой урожай, правительство помагало как могло, но все равно чуть народу, да померло. Неизвесно что хуже, отрицание или замалчивание этих фактов, но они поистине ужасны. В то время когда люди у себя в стране умирают с голода, на запад идут эшелоны с зерном, а вырученные деньги тут же тратятся на производство оружия, которого к началу войны было в самом настоящем изобилии. Данные о голодоморе засекречены до сих пор, и эта информация еще долго не будет подлежать огласке.


( Читать дальше )

Преступление Советского режима →  Зверства советских солдат во Второй Мировой.

«Все мы знали, что немецких девушек можно насиловать и убивать»
Александр Солженицын



В этой статье я хочу затронуть тему, которая является табу для обсуждений и публикаций, о армии «освободительнице», которая на самом деле была карательной, и рядом с ней соединения СС ничем не отличаются. Ужас войны пережили не только мы, но и немцы, и наверное даже в большей степени, вот только имелили мы право на такие зверства и убийства ради мести, которая в СССР считалась священной?

И у всех нас, чьи деды воевали во второй мировой сохранились трофеи, мебель, сувениры и многое другое вывезенное из Германии в годы войны. Т.е. получается что освободители пришли не освобождать немецкий народ от Гитлеровской тирании, а грабить, насиловать и убивать.
Вот какие данные из допросов советских военнопленный в 1944 году, на страницах своей книги «Армагедон» приводит Макс Гастингс.

«Перед вступлением на немецкую землю офицеры дали нам инструкции, согласно которым имущество немецкого гражданского населения можно не уважать, а с населением можно обращаться как с дичью. Женщин можно насиловать».

( Читать дальше )