Янукович - сын полицая, или насколько далеко падает яблоко. / Политика / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Политика →  Янукович - сын полицая, или насколько далеко падает яблоко.

Абсолютно без исключений в любой демократической стране накануне выборов всплывает компромат на политических опонентов. Очень часто он надуманный, но в данном случае он подкреплен документами или полным отсутствием документов это отрицающих. Исходя из реалий демократии избиратель должен знать о своем избраннике абсолютно все, но к сожалению на просторах бывшего совка этот постулат пока неприменим. Так в России президентом становится человек балотирующийся под вымышленным именем и чужой национальностью, а в Украине на пост президента дважды претендует дважды осужденный зек. Если интерес к биографии самого кандидата очевиден, то несомненен интерес и к его родителям, давшим жизнь интересующего нас человека. Если биография самого проффесора Януковича пестрит белыми пятнами, то о его папиньке просто ничего не известно. Сам Янукович открыл о отце только то, что родился он 1923 года, учился в местной летной школе, а в самом начале войны был героически ранен и лежал в госпитале сколько времени, одному Богу ведомо.
Вот только при более детальном рассмотрении остается открытым ряд вопросов, в какой части служил, как был ранен, где лечился, кроме того в списках курсантов Ворошиловградского летнего училища 1935-1941 года курсант Янукович не значится. Не числится Янукович старший и всписках ветеранов ни войны ни труда, наград не имеет, ни за героическое ранение, ни за годы труда при советской власти. Если бы он имел хотя бы малейшее отношение к ВОВ, был бы награжден если не боевой медалью, то обязательно юбилейной, какой награждаются все ветераны. Давайте зададимся вопросом, кем мог быть молодой, совершеннолетний парень в годы войны:
а) Бойцом красной армии, на худой конец эвакуированным в тыл трудягой, что поданные сыном данные отрицают.
б) Дезертиром или полицаем

Если вариант «а» вышеперечисленное исключает, то к варианту «б» имеются имеются подтверждающие документы.

документ раз

документ два

Я думаю папенька может гордиться своим чадом, потому как мы видим что сын пошел по его стопам. Насколько же теперь выглядят лицемерными выпадки Партии Регионов в сторону Бандеры, потому что в то время когда Бандера сидел в лагере в Германии, отел лидера партии грабил месных крестьян в пользу нацистов и сдавал им Белоруских партизанов.
В завершение мнение эксперта об этих документах
http://polizaisled.blogspot.com/
  • +2
  • 22 ноября 2009, 22:18
  • melkor

 

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Терпеть не могу туповатого прохвессора. Однако напомню, что сталинистом здесь считаюсь я. Поэтому именно я должен гавкать, что сын должен отвечать за отца. А вы, господа, в один голос должны убеждать меня в обратном.

Не говоря уже о том, что не факт, что речь идет именно об отце нашего шапконесучего друга. Но это все равно ничего не меняет.

Но за материал спасибо. Ждем по остальным кандидатам…
avatar

dak0ta

  • 23 ноября 2009, 00:30
+
0
Кстати факт не факт, но каковы шансы что в одном селе в один год родится два однофамильца с одинаковыми ФИО?
avatar

lenin

  • 23 ноября 2009, 17:22
+
0
Я его не защищаю, но бывает и по разному, в смысле бывают дети и не похожие на своих родителей, но имх0 это бывает редко…
Но я, все таки, придерживаюсь мнения что дети не должны отвечать за грехи своих родителей…
avatar

J7k

  • 24 ноября 2009, 13:01
+
0
Мне интересно другое, почему никто из противников не использует эту инфу. Она как то уже проскакивала, но сканов я откровенно говоря не видел.

А с документами так это вообще жесть, раздуть и пойдет Янык побиратся по миру, потому как часть электората он точно потеряет, кому нужен зек с отцом предателем, из за которого гибли в его предки…
avatar

lenin

  • 23 ноября 2009, 17:21
+
0
Моральный облик его отца вряд ли в состоянии перевесить его собственный. Так что замарать его сложно. Коричневое жидкое к такому же не липнет…
avatar

dak0ta

  • 28 ноября 2009, 01:27
+
0
Поразительная страна! Ни одной полноценной кандидатуры на пост президента! Црушник, полицай и мошенница… Вам нужны сильная Рада и марионетка-президент.
А документ, вообще-то сомнительный. Фамилия распространенная (я не говорю о самом президенте — его и так видно; просто не стоило бы чужих собак навешивать).
avatar

Grumbs

  • 7 марта 2012, 20:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.