Путин, Медведев, Россия. / Политика / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Политика →  Путин, Медведев, Россия.

Живя в своей стране, я вижу стадо идиотов идущих за своим вождем. И уже даже без злорадства, хочется отметить, что “их экс-президент” постепенно даже в общенациональном эфире из Отца всех народов, Великого Кормчего, Иисуса Христа превращается в обыкновенного клоуна — шута горохового. Такой же персонаж нашего убогого шоу-бизнеса, как Тимоти или Ксюха Собчак.
Король — голый! Думаю, с каждым долларом, на который снижается цена Его величества барреля к еще одной тысяче сибирских старушек придет прозрение.

Открою тайну для живущих в Москве, за её пределами живется не так хорошо как показывают по телевизору. В селах самые богатые люди — пенсионеры, которые не всегда разделяют любовь народа к Путину и Ко. У нас у всех есть телевизор, и что мы из него видим? как гражданин начальник чередует кнут и пряник, строит страшные рожицы, грозит кулаком супостату, и супостатам которые нас окружают, и всячески мешают нам опять стать великой державой. Но он всех поборет и победит, на своем белом коне, при поддержке и любви народа, которому просто нужно побольше им восхищаться и смотреть телевизор. Недавно пыталась найти хотя бы один сайт рунета который бы критиковал деятельность МедвеПутина, и не нашла ничего даже близкого.

Реинкарнация брежневского самообожания в которой даже Оруэловские фантазии покажутся здравыми. Думаю в 2012 году дойдет до “сиськимисиськи”, влажных поцелуев с ответственными товарищами и всякими бирюльками. Чем дальше, тем больше Путин превращается из человека-бога, одного из самых могущественных людей мира в жалкое подобие самого себя, бесформенное тело не ответственное ни за что, ни за разруху в стране, ни даже за собственные слова.

Да что говорить если у нас в стране которая сидит на газовой трубе 85% сел не зазифицировано, и эти мрази очень обильно поливают нас слюнявыми соплями с гармоном заботы. Наболело… вот и пишу.

Просыпайтесь люди, и выбрасывайте свои телеки!
  • +7
  • 14 декабря 2008, 13:53
  • silvana

 

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
тише, воронок уже выехал )
avatar

Lusi

  • 14 декабря 2008, 13:54
+
0


уйди, не разбивай хрустальный мир )
avatar

Xyligan

  • 14 декабря 2008, 14:00
+
+1

Вот еще одна картинка где Путин соседствует с Богом. Путин юргент какойто… Росияне, вы семимильными шагами возвращаетесь в СССР.

З.Ы. Хутин Пуй
avatar

melkor

  • 14 декабря 2008, 14:08
+
0
щасливої дороги росіянам))))))))
avatar

soul

  • 31 марта 2009, 21:29
+
0
Господа, все ли из вас согласны с мнением, выражаемым 5-м каналом? Вы все верите в Ющенко и Тимошенко? Все согласны с коалицией?

С чего вы взяли, что в России культ Путина? С ихнего ТВ? Так и наше иногда несет чушь. Из форумов в России? Так интернетом в России охвачено около 2 процентов. Вопреки общепринятому заблуждению, в село Большие Грязищи интернет еще не завезли. А Москва и Питер имеют все основания быть довольными их властью — они бабло пилят, и лично им хорошо, так что… Не знаю, корректнее будьте, что ли? Россиянин и Путинофил — это не одно и то же…
avatar

dak0ta

  • 31 марта 2009, 21:45
+
0
в принціпі ти правий, але так вийшло, що уявлення про росіян В Україні диктує інтернет і ЗМІ, не всі ж мають родичів в Россії
avatar

soul

  • 31 марта 2009, 21:49
+
0
Проте і в інтернеті маються переконливі свідоцтва, що Путіна не занадто полюбляють. Деякі навіть з екстреміськими збоченнями. Сподіваюсь, лишень, що до сексуальних поки не дійде… :)))
avatar

dak0ta

  • 31 марта 2009, 23:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.