Героізм Москалів / Москалі / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Москалі →  Героізм Москалів

Есть женщины в русских селеньях, и в горящую избу войдут…
Только вот женщин таких не осталось, да и мужиков тоже, на видео видно как десяток человек стоит и смотрит как заживо горят люди в машине в центре Москвы.

Не садитесь пьяным за руль (осторожно жесть)
  • +1
  • 23 мая 2009, 20:52
  • lenin

 

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Уж0с!
Пан lenin, Вы весьма категоричны… Если бы тот парень который выскочил на капот, не выбил лобовое стекло, водиле был бы 100%-ный кирдык… Когда стекло было выбито повалил дым, сек 15-20 и водил бы задохнулся… ;(
Обидно что из водил, стоящих рядом машин не помог, не достал огнетушитель из своего авто… Или там так все запущено ;(
avatar

J7k

  • 25 мая 2009, 10:08
+
0
Там я заметил что когда подъезжал тот парень который снимал, к тому времени уже собралась толпа наблюдателей, которые с живым интересом смотрели на аутодафе, и никто даже не попытался ничего сделать. А вот зайти с другой стороны и разбить окно сзади мог бы любой из них воспользовавшись камнем, а боковое стекло вообще рассыпается элементарно.
avatar

melkor

  • 25 мая 2009, 10:50
+
0
Кгм, сорри, тяжело понять тому кто не тушил пожары…
Я, к примеру, по своему (не единожды) печальному опыту, могу сказать следующее –
С первого раза очень стремно подходить к огню (особенно горящей машины), оттуда очень сильно пышет жаром, костер в походе отдыхает…
Первый пожар пережил еще в детстве, 13 лет было, как сейчас помню, один остался дома, загорелся балкон у соседей… Я сидел смотрел телевизор, услышал странный хруст дерева на своем балконе, подумал что воры. Сбегал на кухню, взял мясной мачете (гонору в детстве было до опупения). Подкрался вприсядку (согнувшись в три погибели, дабы не быть увиденным с наружи балкона) к балконной двери, резко распахнул ее, и выскочил как чертик из табакерки наружу. И представьте, мое опупение – по левую сторону где балкон соседей, сплошная стена огня, а я как последний дебил стою с тисаком! Секунд наверное 3-5 (казавшихся вечностью) ушло на проработку мозгом дальнейших действий… Бигом на кухню, только теперь уже за чайником… Полил, толку мало, далее в ванную, подготовил миски, наполнятся водой, на кухне чайник, кастрюли… И так в многопроцессорных компах, конвеер… Далее подоспели соседи сверху, и спасибо им, совместными усилиями практически потушили. Пожарники уже дотушили то что тлело ;)
___________
Сейчас я боюсь пожаров, но уже после случаев на старой работе, и на новой также присутсвовал некоторый казус (горела вводная щитовая)… Решение принять быстро, вполне реально… А не стоять втыкать и снимать на телефон (за это повбывавбы)!
___________
Парню который выбил лобовое стекло — Мегазачет!
avatar

J7k

  • 25 мая 2009, 11:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.