Сглаз, порча, проклятие, что это такое. / Потустороннее / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Потустороннее →  Сглаз, порча, проклятие, что это такое.

Тебя сглазили, так говорят обычно бабушки на появление какого либо заболевания у своих чад, и очень часто они правы, потому что при нормальном энергообмене, у человека не должны появляться заболевания, его тело должно быть здоровым и бодрым. А все эти явления призваны деструктурировать нашу энергоинформационную оболочку(ауру), тем самым нанеся нам вред. Причем страдают от этого не только те кому вред нанесен, а и те кто наносит. а сейас хочу расписать поподробнее то что отрицает официальная науку, но тем не менее верит в это каждый второй






Сглаз — самая простая форма нанесения вреда как правило здоровью человека. Мы ошибочно полагаем что сглазить может только злая ведьма «баба яга», но это далеко не так, потому что вы сами для себя кощей. И сглазить можно не только злым умыслом пожелав каких то гадостей, а и лестью, гордыней, например израильские евреи ужасно сердятся когда кто то хвалит их детей.
Так что бойтесь своих нечистых мыслей, потому что как говорят свидетели Иеговы, гореть вам в аду и не спастись )




Порча — ну тут уже по сложнее, если сглазить может абсолютно любой человек, подумав или каким то другим действием сформулировав свои мысли и направив их на другого человека, то порча это осознанное действие человека осознающего свою силу. Наносится как правило с помошью какого то предмета, например подброшенного яйца, трупа животного, заколки, денег и др. В качестве сырья чаше всего используются волосы, вещи, ногти, стельки обуви того кому хотят нанести вред. Отворот и приворот это тоже порча, поэтому решившись приворотить любимого помните что вы наказываете его, и обрекаете на муки себя, потому что он будет находится в ловушке из которой будет пытаться выбраться. Так что решившись на этот шаг идя к колдуну или магу, коих развелось без святой инквизиции как мышей, вы должны знать что пострадаете в любом случае и вы.

Проклятие — ну это уже совсем плохо. Проклятие относится к числу наиболее сильных повреждений, умышленно причиняемых человеку. Проклятия часто бывают родовыми и наносят вред не только отдельному человеку, но и его роду, в том числе будущему поколению. Мощность проклятия обусловливается особой злобой, особой ненавистью заказчика к объекту наложения. Даже самая сильная порча на смерть не может сравниться по своей разрушительной силе с проклятием.
Оно обеспечивает постоянный отток tythubb? и это сказывается на всех аспектах нашей жизни.

Ну а теперь о главном, как уберечься и как сделать комуто гадость.
Не важно верите вы или нет в то что я тут написал, но от этого совершенно не зависит, сглазят вас или наведут порчу, она одинаково цепляется и к тем и к другим. Намного важнее во что вы верите и о чем думаете, на человека с испорченной аурой вся эта гадость прилипает как мухи на мед, потому что есть приманка и есть за что зацепиться, на человеке же чистом лапки соскальзывают. Точно так же на человеке глубоко верующем, не важно буддист он, исламист или наш православный, его хранит его религия и его Бог.
Продаются сотни а может и тысячи различных талисманов и оберегов, но не один из них ничего не гарантирует, тем более купленый в ларьке на вокзале. Елси хотите положиться на талисман, то лучше всего выбрать обыкновенный нательный крестик, по крайней мере даже если вы не верите в Бога, то над ним проводился обряд освящения, и у вас на шее надежный оберег. А если у вас чистые помыслы то бояться вам сглаза просто нечего, да и порчу с проклятием будет навести намного тяжелее.
Если же вы постоянно когото хотите сглазить, а если вам еще это и удается, то ждите на свою вскоре станущей седую голову таких же проблем, как желаете окружающим.
  • +2
  • 11 января 2009, 14:23
  • semen

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
на втором рисунке порча… а проклятие выглядит по другому, сгусток энергии внедренный в биополе. Во! А так вполне все правильно.
Но замечание, защитится можно тремя способами.
1. (Простой)амулеты, тут правильно написали. согласен.
2. Развитие собственных способностей, щиты, и т.д.
3. Высшая сила, или Бог который оберегает, как показывает практика самый надежный, но одно но, если человек действительно верит и молится.
avatar

softos

  • 12 января 2009, 12:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.