Рейтинг
+2.36
голосов:
2
avatar

Потустороннее  

Потустороннее →  Сглаз, порча, проклятие, что это такое.

Тебя сглазили, так говорят обычно бабушки на появление какого либо заболевания у своих чад, и очень часто они правы, потому что при нормальном энергообмене, у человека не должны появляться заболевания, его тело должно быть здоровым и бодрым. А все эти явления призваны деструктурировать нашу энергоинформационную оболочку(ауру), тем самым нанеся нам вред. Причем страдают от этого не только те кому вред нанесен, а и те кто наносит. а сейас хочу расписать поподробнее то что отрицает официальная науку, но тем не менее верит в это каждый второй

( Читать дальше )
  • +2
  • 11 января 2009, 14:23
  • semen
  • 1+1

Потустороннее →  Аура, тонкий мир, выходы в астрал, реальность ?

Уже набили оскомину пророки и открыватели истины познания, но наши предки знали о тонком мире, уважали и чтили его, давайте вместе попробуем рпзобраться.

«Именно Тонкий Мир и есть Мир Астральный. И, конечно, Тонкий Мир, или Астральный, вмещает все градации — от самого низшего до самого высокого, граничащего с Миром Огненным, причем, конечно, все низшие слои хаотичны. Уплотненное тонкое тело и есть уплотнение астрального.»
(Письма Е.И.Рерих в Америку, Т.1)



( Читать дальше )

Потустороннее →  Земля - живой организм. Она спит, дышит, чуствует.

Почему происходят войны, катаклизмы, разрушения, невиданные подъемы и падения цивилизаций, и это точно не может происходить без чего то контроля. Крестьяне давно знают что урожай земля дает только тем, кто её люит, разговаривает с ней, большинство религий призывает ходить по земле босиком, и не отдаляться от нее, в старину на Руси говорили «Земля — матушка» и поклонялись ей как живой.


( Читать дальше )

Потустороннее →  Клиническая смерть, правда или вымысел ?

-Привет дорогой, ну как твое здоровье?
-Плохо.
-Принести тебе апельсинов в больницу?
-Нет, лучше кислородную подушку и дефибрилятор.

Итак основные признаки:
1.Отсутствие дыхания.
2.Отсутствие сердцебиения.
3.Генерализованая бледность или генерализованный цианоз.
4.Отсутствие реакции зрачков на свет.
5.Громкий и настойчивый голос врача — Что видишь, тьму или свет в конце тоннеля?


( Читать дальше )