Миньет, история и техника. / Здоровье и жизнь / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Здоровье и жизнь →  Миньет, история и техника.

Миньет или минет, — это высшее проявление ласк которые могут дарить партнеры.
Этот вид секса не древнее чем обычный он хорошо известен еще при Клеопатре, египетской царице, которая правила в I веке до н.э., по словам современников настолько была привержена этой форме любви, что слыла «главной поглотительницей мужественности». Древняя и наиполезнейшая книга Камасутра, называет это «любовью уст» и самым подробным образом описывает 8 отличных друг от друга способов, используя такие названия, как «высасывание сока из плода манго» и «заглатывание банана» и другие не менее эпические. Китайцы склонные все асоциировать с исскуством называли это игрой на флейте.
Женщины делятся на две категории, которым это нравится и они делают минет с удовольствием, и те которым не нравится делать миньет, но они его делают что бы полностью удовлетворить партнера. Мужчина же в свою очередь может не чуствовать любви к женщине, быть безчуственнной скотиной и алкашом, но поверьте он будет чувствовать когда женщина получает удовольствие от этого процесса, и выбор свой он остановит именно на этой партнерше.

Глотать или не глотать? Этот вопрос затрахал голову многим женщинам, но мы рассмотрим его с точки зрения биологии. Мужчина — это самец цель которого оплодотворить как можно большее количество самок, именно оплодотворить, т.е. семя должно выбрасываться именно во внутрь женщины, только тогда инстинкты самца человека посчитают его роль выполненной, и он получит полное удовлетворение. Ну а если не попал куда задумала природа, и вся вкуснятина которая предназначалась самке разлетелась по сторонам, это как раз повод для того что бы мужчина посчитал что не НЕО, и не до конца выполнил предначертанное природой.

Еще одно из заблуждений что во время минета нельзя заразится спидом, мужчине может и тяжело это сделать а вот стороне принимающей сперму грозит серьезная опасность, т.к. в ней содержится наибольшее количество тел вируса. по этому если не уверены в себе или партнере — презерватив обязателен.
Описать и научить как правильно делать минет, или как его делать что бы партнер получал наивысшее удовольствие нельзя ни на бумаге ни в интернете. Лучше всего прислушайтесь к своему партнеру, как он откликается на то или иное ваше движение или прикосновение.
Но все же хотелось бы дать девушкам, или парням ) несколько основных советов:

Скользить крепко сжатыми губами вверх и вниз по всей длине пениса.
Быстро вибрировать языком вокруг головки и уздечки пениса при этом часто меняя направление.
Не стесняться целовать и лизать яички.
Во время оргазма усиливать движения и ни в коем случае не останавливаться и не замедляться.
Ну и естественно принимать в себя все плоды своих стараний)

Да девушки вы должны помнить, если хотите понравиться мужчине, глупо пытаться показать свой интеллект, новую прическу, стильную сумочку, самое большое впечатление которое он может от вас получить — это будет именно миньет )

Ну и я не мог наглядно не продемонстрировать вам что же такое идеальный миньет, если вам не 18 не качайте )

Заказать минет на дом в своем городе можно тут

Ролик глубокий миньет скачать 9.16 MB
  • +2
  • 4 января 2009, 13:40
  • Mefisto

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.