Римминг, или как это делать безопасно. / Здоровье и жизнь / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Здоровье и жизнь →  Римминг, или как это делать безопасно.

Для начала, что такое римминг? Для тех, кто не в курсе это орально-анальный секс (аннилингус) или, говоря проще, лизание ануса.
Как я считаю он возможен лишь для близких пар которые друг другу доверяют, но все люди животные, так что вам решать.
Данный вид орального секса абсолютно безопасен с точки зрения передачи ВИЧ.
Но зато, при занятии оным, есть риск подхватить массу других болезней, а точнее кишечных инфекций, таких как вирусные, бактериальные и паразитарные.
Людям, больным СПИДом, а также всем тем, у кого низкий иммунный статус, следует знать, что при незащищенном римминге существует вероятность передачи ряда оппортунистических инфекций.
Чтобы сделать этот вид оральных ласк более безопасным, в качестве контрацептивов следует использовать латексные салфетки или пищевую пленку (также, как мне тут подсказывают нижеподписавшиеся, можно использовать презерватив натягивая его на язык, но мне кажется это будет не очень удобно :))
Во время римминга латексную салфетку или пищевую пленку необходимо приложить к анусу. Со стороны партнера на салфетку лучше нанести любрикант на водной основе — это позволит ему получить больше удовольствия, а со своей стороны, чтобы перебить вкус латекса, можете использовать что-нибудь съедобное, например взбитые сливки, варенье, джем и все, что подскажет фантазия.Не знаю правда насколько эти приспособления доставят вам удовольствия, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Людям, которые занимаются опасным риммингом (т.е. не применяя при этом никаких контрацептивов) нельзя забывать о существенном риске передачи кишечных инфекций. В таком случае не будет лишней вакцинация от гепатита А т.к. передача этого заболевания часто происходит именно во время римминга.

Заказать римминг можно тут.
  • +2
  • 2 января 2009, 23:25
  • Mefisto

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.