Продолжение: Oleksiy Batchenko - Завод "Радикал" - Ради кала / Здоровье и жизнь / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Здоровье и жизнь →  Продолжение: Oleksiy Batchenko - Завод "Радикал" - Ради кала

Начало статьи здесь — topsecretz.net/blog/life/415.html


Сегодня побывал снова на заводе «Радикал». Есть позитивные изменения. Но только в том, что цех теперь действительно начали охранять (хотя я подозреваю что это только на период очередной шумихи). Больше ничего. Ртуть как валялась так и валяется. Как ничего не делалось для её дезактивации, так и не делается.
Когда мы снимали сюжет с корреспондентами канала TVI, нас задержала охрана завода. Вызвали милицию, но быстрее милиции приехал собственник территории завода. Оскорблял, угрожал подкинуть нам наркотики и сдать милиции, а потом узнал меня и начал угрожать. Оказывается им известно и моё имя и домашний адрес и другие подробности.
Позже выложу здесь фото этого человека. Если со мной что-либо случится, будет понятно кого винить. Говорил что я его уже за… бал в интернете… Предупреждаю сразу — я буду за… вать и дальше. До тех пор, пока этот радикал не уберут из Киева.

Свежие фотки под катом:


.


.


.


.
На днях смотрите сюжет в новостях канала TVI
____________
Оригинал расположен здесь oleksiy-b.livejournal.com/15562.html
Мой личный Респект автору — Oleksiy Batchenko!
  • +1
  • 23 октября 2009, 09:23
  • J7k

 

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Отличный материал для предвыборного говнометания. Интересно почему ещё никакая из политических сторон не воспользовалась этим?
avatar

Ivan47

  • 23 октября 2009, 12:00
+
0
Это открытая информация, только она оч.мало освещается в СМИ… И данная тема очень тяжелая (как финансово, так и в смысле резонансном — если что пойдет не так) что-бы ее раеально Асилить нашим кандидатам… По этому и молчат!
avatar

J7k

  • 23 октября 2009, 13:19
+
0
Главное не Асилить, а спихнуть вину на оппонента и снизить его рейтинг. А потом под шумок и забыть, так как выборы прошли и уже это дело никого не волнует. «Дорога ложка к обеду!»
avatar

Ivan47

  • 23 октября 2009, 15:09
+
0
Это очень серьезная тема… Оччень…
Для того что бы даже только взятся за данную проблемму — нужно быть или полным Отморозком слабоумным или Настоящим действительно сильным политиком (сильным во всех аспектах включая поддержку)
avatar

J7k

  • 23 октября 2009, 15:55
+
+1
? да гамна уже и так по выборам везде предостаточно, вспомните свинарку Вона, Артековское дело, Антибигборды и многое другое. А тут уже им зацепиться тяжело что бы обвинить в этом Тимошенко. А вот эту бы ртуть собрать и расссыпать в верховной раде, вот это было бы дело....!
avatar

melkor

  • 28 октября 2009, 21:27
+
0
+500-от!
Ртуть в верховную раду! И особенно на дАчи и в домины, автомобили йэтих пустобрехов! ;)
avatar

J7k

  • 29 октября 2009, 09:08
+
0
На сайте автора появилась информация о времени выхода в эфир репортажа по данной теме — Подробный сюжет о заводе смотрите в понедельник, 26 октября в 21:00 на канале TVI в программе новостей «Сегодня»
avatar

J7k

  • 24 октября 2009, 09:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.