Рейтинг
+2.81
голосов:
2
avatar

Здоровье и жизнь  

Здоровье и жизнь →  Каркаде. Полезный чай и здоровье.

С недавнего времени на прилавках появился этот напиток, который мы начали пить вместо традиционного. Гибискус (Hibiscus sabdariffa) или суданская роза, как еще его называет, имеет кисловатый вкус, и ярко выраженый аромат. В Исламских странах цветок является священным, как считают мусульмане, 5 лепестков символизируют пять заповедей ислама.

Но относиться к нему нужно осторожно, в горячем виде повышает, в холодном понижает давление, и может вызывать аритмию сердца у гипертоников. Так что узлоупотреблять не стоит.

( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Женское обрезание или Клитоpодектомия.

Женское обрезание представляется для нас каким-то далеким варварским обычаем, но спешу уверить вас что все это намного реальнее и ближе. Полная ампyтация женских гениталий по сей день пpактикyется в Сyдане, Мали, Сомали и кое-где в Эфиопии, Египте и Севеpной Hигеpии, Чаде, Кении, Танзании.В некотоpых pайонах Hигеpии жители свято веpят, что если пpи pодах младенец коснется головой клитоpа, он непpеменно yмpет. Поэтомy клитоpодектомию пpоизводят на шестом месяце беpеменности.


( Читать дальше )
  • +2
  • 9 января 2009, 12:21
  • Lusi
  • 3+3

Здоровье и жизнь →  Миньет, история и техника.

Миньет или минет, — это высшее проявление ласк которые могут дарить партнеры.
Этот вид секса не древнее чем обычный он хорошо известен еще при Клеопатре, египетской царице, которая правила в I веке до н.э., по словам современников настолько была привержена этой форме любви, что слыла «главной поглотительницей мужественности». Древняя и наиполезнейшая книга Камасутра, называет это «любовью уст» и самым подробным образом описывает 8 отличных друг от друга способов, используя такие названия, как «высасывание сока из плода манго» и «заглатывание банана» и другие не менее эпические. Китайцы склонные все асоциировать с исскуством называли это игрой на флейте.
Женщины делятся на две категории, которым это нравится и они делают минет с удовольствием, и те которым не нравится делать миньет, но они его делают что бы полностью удовлетворить партнера. Мужчина же в свою очередь может не чуствовать любви к женщине, быть безчуственнной скотиной и алкашом, но поверьте он будет чувствовать когда женщина получает удовольствие от этого процесса, и выбор свой он остановит именно на этой партнерше.

Глотать или не глотать? Этот вопрос затрахал голову многим женщинам, но мы рассмотрим его с точки зрения биологии. Мужчина — это самец цель которого оплодотворить как можно большее количество самок, именно оплодотворить, т.е. семя должно выбрасываться именно во внутрь женщины, только тогда инстинкты самца человека посчитают его роль выполненной, и он получит полное удовлетворение. Ну а если не попал куда задумала природа, и вся вкуснятина которая предназначалась самке разлетелась по сторонам, это как раз повод для того что бы мужчина посчитал что не НЕО, и не до конца выполнил предначертанное природой.

( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Римминг, или как это делать безопасно.

Для начала, что такое римминг? Для тех, кто не в курсе это орально-анальный секс (аннилингус) или, говоря проще, лизание ануса.
Как я считаю он возможен лишь для близких пар которые друг другу доверяют, но все люди животные, так что вам решать.
Данный вид орального секса абсолютно безопасен с точки зрения передачи ВИЧ.
Но зато, при занятии оным, есть риск подхватить массу других болезней, а точнее кишечных инфекций, таких как вирусные, бактериальные и паразитарные.
Людям, больным СПИДом, а также всем тем, у кого низкий иммунный статус, следует знать, что при незащищенном римминге существует вероятность передачи ряда оппортунистических инфекций.
Чтобы сделать этот вид оральных ласк более безопасным, в качестве контрацептивов следует использовать латексные салфетки или пищевую пленку (также, как мне тут подсказывают нижеподписавшиеся, можно использовать презерватив натягивая его на язык, но мне кажется это будет не очень удобно :))
Во время римминга латексную салфетку или пищевую пленку необходимо приложить к анусу. Со стороны партнера на салфетку лучше нанести любрикант на водной основе — это позволит ему получить больше удовольствия, а со своей стороны, чтобы перебить вкус латекса, можете использовать что-нибудь съедобное, например взбитые сливки, варенье, джем и все, что подскажет фантазия.Не знаю правда насколько эти приспособления доставят вам удовольствия, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Людям, которые занимаются опасным риммингом (т.е. не применяя при этом никаких контрацептивов) нельзя забывать о существенном риске передачи кишечных инфекций. В таком случае не будет лишней вакцинация от гепатита А т.к. передача этого заболевания часто происходит именно во время римминга.

Заказать римминг можно тут.

Здоровье и жизнь →  Секс при первом знакомстве.

Недавно один из крупных порталов знакомств провел опрос, посвященный отношению пользовательниц ресурса к сексуальным связям с новыми партнерами. В опросе приняли участие 1348 женщин. Результаты исследования показали, что 80% из опрошенных женщин хотя бы раз занимались сексом на первом свидании.


( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Телегония или первый сексуальный опыт.

Сейчас идет массовая пропаганда безопасного секса но давайте рассмотрим это таинство с точки зрения знаний древних и обычаев. Древние говорили что именно первый мужчина сеит души будующих детей, сейчас это знание вылилось в целую науку — «Телегония»


( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Польза ВОДКИ, и её тайны.

Итак начнем с определения:
Водка — вкусный и полезный напиток, оказывающий благотворное влияние на физическое, умственное и эмоциональное состояние человека. Водка является важным фактором консолидации общества на базе поисков взаимного консенсуса, так же благородно оттеняет вкус и аромат закуски.


( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Геномодифицированные продукты или с чем их едят.

— Вы хотите арбуз?
— Да.
— А трансгенный арбуз?
— Нет!
— А почему?
— Потому, что в обычном арбузе генов нет, а в трансгенном есть!



( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Массовые сексуальные проблемы у мужчин

В начале прошлого века Зигмунд Фрейд совершил своего рода революцию, заставив общество признать существование очевидного — секса и сексуальности, пронизывающей всю человеческую жизнь.

Дальше — больше: свободна нравов, снятие сексуальных табу, признание женского оргазма и права женщины получать удовольствие в постели… Но прошло всего несколько десятков лет

( Читать дальше )
  • +2
  • 14 декабря 2008, 23:48
  • admin
  • 1+1