Антропологическое исследование евреев. / Литература и исскуство / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Литература и исскуство →  Антропологическое исследование евреев.

За всю историю антропологии, было изучено немало народов, но к сожалению весьма незаслужено не было произведено изучение еврейской нации.
Данная книга призвана сгладить этот пробел в науке и спешу предстваить вам книгу малоизвестного ученого — антрополога Мориса Фишберга, который не стал изучать Гоев, а решил изучить собственную нацию. Вопреки всеобщему мнению класического вида еврея с большим носом, пейсами и в ермолке, оказывается они могут довольно успешно приживаться в любой стране и с любым народом, полностью асимилируясь в нем и теряя свои внешние характерные признаки, тем не менее сохраняя свою самоидентефикацию как еврея — иудея.

Данная книга не для широкого круга читателей и о ней в упор молчат в кругу антропологов, ибо Гои могут исследовать только Гоев. Данная же книга предназначается для своих и она не утратила своей актуальности несмотря на то что написана уже более чем 100 лет назад, но переведена была на русский язык буквально недавно.

Изложенные в книге факты приводят к нескольким важным, для гоев, выводам:

1. Чистота еврейской расы – миф. Проживая среди гойского населения, со временем евреи приобретают облик аборигенов. Происходит это в результате смешанных браков (в более древние времена прибавлялась еще и насильственная ассимиляция). Фишберг становится в тупик, когда речь заходит об определении «чистого еврейского типа» с позиций анатомии. Поэтому мы склонны считать, что «еврейский тип» обусловлен в большей степени психологически, нежели физиологически. Особый набор еврейских генов всегда передаётся по наследству, причем еврейский психотип более стабилен при смешивании с гойскими расами, чем физический облик.

2. Евреи распределены в разных пропорциях практически во всех гойских расах и на всех континентах. Но все же можно выделить несколько наиболее еврейских регионов мира, сегодня таковыми являются: Ближний Восток, район Средиземноморья (Северная Африка и Юго-Западная Европа), Восточная Европа, особенно Польша, Чехия, Румыния и Украина. В целом, по расовому составу это уже давно территории населенные евреями или еврейскими помесями. Далее следует Северная (ашкеназийская) и Южная (гл. обр. сефардская) Америка. Южная Америка осваивалась испано и португало-язычными евреями- выкрестами (марранами), Северная, в свою очередь, вначале заселялась голландскими, французскими и английскими евреями-сефардами, а также, на юге, испанскими. Затем, в 19 веке из-за взрыва (по-другому не назовешь) рождаемости, инициативу, в плане миграции, у них перехватили более активные евреи-ашкенази из Восточной Европы. В целом все англоязычные станы можно отнести к еврейским, гои там если и сохранились, то лишь на самых нижних ступенях социальной лестницы в качестве рабсилы. В других странах и регионах евреи селятся гл. обр. в крупных городах-мегаполисах: в столицах и городах имеющих возможности для международной торговли, в первую очередь прибрежных, а так же в промышленных и финансовых центрах. Например: в Шанхае, Гонконге, Токио, Сиднее, Мумбаи и мн. др.

3. Из-за глобального смешивания гоев с евреями зачастую даже специалисту очень трудно определить степень принадлежности к еврейству конкретного индивидуума. Физические признаки четко проявляются только у тех, чей род не перешел в криптосостояние и старался не смешиваться с гоями, а таких всегда было относительно немного. Добавьте сюда частую смену еврейских фамилий и имен на гойские, и станет понятно насколько проблематично обнаружить криптоевреев. НО существует один признак, который евреям скрыть невозможно, его нельзя поменять как фамилию в паспорте или выпрямить как нос у пластического хирурга. Это еврейский характер. Если бы отличия евреев от гоев заключались только во внешности, то никогда бы не существовало пресловутого «еврейского вопроса». Главное это деятельность евреев, которая, в свою очередь, является следствием проявления расового характера. И это дает гоям небольшой шанс победить в той расовой войне, которая ведется последние пять тысяч лет. Изучая физические признаки евреев, ономастику (науку, исследующую фамилии и их происхождение), следует помнить, что главным, неизменным фактором остается только еврейская психология. И как бы еврей не выглядел, хоть папуасом, хоть «истинным арийцем» он остается евреем благодаря своему складу мышления. Этот вопрос подробно изучает расовая психология.

Прочитать книгу можно НА Этом Сайте
Также книга изобилует наглядными картинками
В случае возникновения проблем с кодировкой выбрать «вид-> кодировка-> windows-1251»
  • +1
  • 23 декабря 2009, 23:33
  • melkor

 

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Так если рассуждать, то получаецц0, почти все евреи ;)
Кхе, кхе и мы с Вами тоже… Аватар несколько себе противоречит, потому как еврейская психология мышления — подходит к довольно узкому классу народонаселения, скажем Украины…
avatar

J7k

  • 24 декабря 2009, 10:34
+
0
По замашкам — так точно…
avatar

dak0ta

  • 24 декабря 2009, 21:36
+
0
Меня в этой книге улыбнули фото узкоглазых евреев, и невольно начинаешь задумываться о маштабах их расселения.
avatar

melkor

  • 25 декабря 2009, 21:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.