Миссия богоизбранного еврейского народа, что они должны сделать гоям ?. / Еврейский вопрос / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Еврейский вопрос →  Миссия богоизбранного еврейского народа, что они должны сделать гоям ?.

Прежде всего перед просмотром этого ролика смиритесь с тем фактом, что ваше будущее уже определили евреи, ибо только они знают как нас и себя осчастливить в этом мире. В 1917 году они уже пытались это сделать, правда тогда по вине гоев их «добрый» замысел окончился завершился десятками миллионов человеческих смертей, но попытки повторить «спасение» гоев они еще собираются, и открыто об этом говорят. Смотрим видео!


Ну а теперь приведу несколько цитат из Талмуда, книги по которым в Украине воспитываются дети в еврейских школах, и доступ в которые закрыт именно по национальному признаку противореча конституции Украины. И именно евреи заявляют о фашизме при появлении малейшей доли национальной самосознательности будь то в России или в Украине. Так какеое же добро готовит нам религия богоизбранного народа, и как они хотят осчастливить мир?

«Евреи более приятны Богу, нежели Ангелы, так что дающий пощечину еврею совершает столь же тяжкое преступление, как если бы он дал пощечину Божьему Величию, почему гой (не еврей), ударивший еврея, заслуживает смерти».
Traite Sanhedrin, folio 58, b

«Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам», — заключает Абраванель.
Comment du Hos IV, folio 230, col. 4

Вы все евреи, вы люди, а прочие народы не люди, так как их души происходят от злых духов, тогда как души евреев происходят от Святого Духа Божьего, — говорит рабби Менахем.
Comment sur le Pentat., folio 14, a

«Пусть не говорят, что гои могут не быть нечестивы и даже казаться добродетельными, а если они даже делают добро, если подают милостыню, или поступают добродетельно, то за это нужно еще более их ненавидеть, ставя им это в вину, ибо они это делают лишь из тщеславия».
Baba Bathra, folio 10, b

«Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных, хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо, дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям».
Traite gittin, folio 61, a

«Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит».
Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1

«Бог приказал давать гоям деньги в займы, но давать их не иначе, как за проценты; следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может нам быть полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом».
Maimonide, Sepher Mizv., folio 73, 4

«Если евреи разъезжали целую неделю, и направо, и налево обманывали христиан, то пусть они соберутся вместе в субботу и восхвалят свою ловкость, говоря: «нужно вырвать сердце у гоев и убить лучшего из христиан».
Judenbalg, 21

«Запрещается чувствовать сожаление к неверному, когда видишь его тонущим в реке или погибающим. Если он близок к гибели, не должно его спасать».
Jad Chag., kilch Aboda Zara

«Проливающий кровь гоев, приносит жертву Богу».
Jalkut Simeoni, ad Pentat., folio 245, col. 3

«Заслуга желающего убить гоя столь велика, что совершенно оправдывает еврея, по ошибке убившего вместо гоя другого еврея. Действительно: «кто хочет убить животное и, нечаянно, убьет человека, или кто хочет убить гоя и, по ошибке, убьет еврея, тот не виновен и не заслуживает наказания».
Traite Sanhedrin, folio 78, b

«приказывается убивать и бросать в ров погибели всех изменников Израилю, подобных Иисусу из Назарета, и его последователей».
Jad Chaz. nilch Aboda Zara, Perk 10

«СООБЩАТЬ ГОЯМ ЧТО НИБУДЬ О НАШИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ РАВНОЗНАЧНО УБИЙСТВУ ВСЕХ ЕВРЕЕВ, ТАК КАК ЕСЛИ БЫ ОНИ УЗНАЛИ ЧЕМУ МЫ УЧИМ О НИХ, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО.»
Libbre David 37

«Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, ОН ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЛЖИВЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён.»
Libbre David 37

«Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
Yebhamoth 11b

«ДЕВОЧКИ ГОЕВ С 3-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ НАСИЛИЮ.»
Aboda Sarah 37a

«Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388

«Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388

«БОГ ДАЛ ЕВРЕЯМ ВЛАСТЬ НАД ИМУЩЕСТВОМ И КРОВЬЮ ВСЕХ НАЦИЙ.»
Seph. Jp., 92, 1
  • +1
  • 19 июня 2009, 12:38
  • melkor

 

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Мраки, мраки, мраки… Гитлер со своим Майн Кампфом отдыхает!
avatar

J7k

  • 19 июня 2009, 12:52
+
0
Но история так распорядилось что одни фашисты уничтожали других под одним и тем же лозунгом…
avatar

melkor

  • 19 июня 2009, 13:11
+
0
Неа, несколько не так, одни фашисты других, с разными лозунгами, но с сходной идеологией нацизма (не путать с национализмом)…
avatar

J7k

  • 19 июня 2009, 13:52
+
0
avatar

J7k

  • 19 июня 2009, 13:07
+
0
Лето ;)
____________
Девушка работает на каком-то ТВ канале. Не важно на каком именно, но не первый и второй. В общем суть, что у них не новости, а «новостишки». А летом и вовсе глухо. А тут редактор потрясает кассетой: «У нас есть отличная новость для завершения новостей! Про антисемитизм!».
Девушка уточнила что есть картинка и пошла в эфир. После плановых новостей вещает: «В то время, как весь мир борется с фашизмом… и бла-бла-бла… у нас под боком… в Подольске обнаружены антисемистские надписи!» По идее должны дать картинку… Тишина… Она, не теряя присутствия духа, меняет слова в тексте и повторяет… В общем дожевала одно и то же до конца эфира и помчалась в операторскую. Искать жертву. А в операторской все лежат плашмя, хрюкают и плачут… «Скажи спасибо, что мы ЭТО не пустили в эфир!»… Далее показывают. Сюжет – некий местный дврник, допустим Дядя Вася, размахивая руками кричит: «И это рядом с садиком! Дети смотрят! Где наша культура… бла-бла-бла». Потом показывают воспитательницу садика, примерно с теми же словами: «Какими вырастут эти дети? Если они растут на таких надписях и вообще… бла-бла…» Потом камера медленно передвигается на стену какой-то котельной, на который совершенно _децким_ подчерком написано «изя пиXXp».
avatar

J7k

  • 19 июня 2009, 14:30
+
0
Я представляю какая бы волна возмущения поднялась если бы показали :)
avatar

melkor

  • 19 июня 2009, 15:06
+
0
Вообще Имх0 некоторые из еврейских индивидуумов, уж слишком сильно задирают нос со своей богоизбранностью, это разве что их подымет над их же народом, а вот в глазах других народов/национальностей они все больше будут терять свой вес как равноправные представители мировой общественности ;)
avatar

J7k

  • 19 июня 2009, 15:25
+
0
Про фашизм из талмуда знаю давно, а вот то что они в открытую начинают заявлять о своей богоизбранности настораживает!!!
Видать ребе дал приказ на толчок нового витка пропаганды вслед за холокостом
avatar

lenin

  • 19 июня 2009, 17:08
+
0
Для того что снивелировать агрессивный еврейский национализм – евреев надо ассимилировать, т.е. создать такие условия, чтобы они работали на благо страны проживания. А иначе – даже не знаю… иначе кранты!
avatar

andreiivanoff

  • 18 июля 2009, 18:31
+
0
Это уже неоднократно пытались сделать, но как мы видим безрезультатно. Дело в том что в среде религиозных течений, мужчинам евреям категорически запрещено жениться на женщинах нееврейках, потому что род прервется. А даже если родится ребенок от негра и еврейки, он все равно будет евреем, потому что согласно религии он в утробе матери изучал татлмуд. Вот так…
avatar

melkor

  • 19 июля 2009, 14:09
+
0
Ошибка
«ДЕВОЧКИ ГОЕВ С 3-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ НАСИЛИЮ.»
Не в(Aboda Sarah 37a), а в(Niddah 44b)
MISHNAH. A GIRL OF THE AGE OF THREE YEARS AND ONE DAY MAY BE BETROTHED23 BY INTERCOURSE; IF THE YABAM24 HAD INTERCOURSE WITH HER, HE ACQUIRES HER THEREBY;…IF ONE WAS YOUNGER THAN THIS AGE INTERCOURSE WITH HER IS LIKE PUTTING A FINGER IN THE EYE.GEMARA. Our Rabbis taught: A girl of the age of three years may be betrothed by intercourse; so R. Meir. But the Sages say: Only one who is three years and one day old. What is the practical difference between them?..
См здесь www.come-and-hear.com/niddah/niddah_44.html

avatar

Arislaw

  • 21 февраля 2011, 20:21
+
0
Извините опечатка
Ошибка
«Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.»
не в (Yebhamoth 11b), а в(Niddah 44b)
MISHNAH. A GIRL OF THE AGE OF THREE YEARS AND ONE DAY MAY BE BETROTHED23 BY INTERCOURSE; IF THE YABAM24 HAD INTERCOURSE WITH HER, HE ACQUIRES HER THEREBY;…IF ONE WAS YOUNGER THAN THIS AGE INTERCOURSE WITH HER IS LIKE PUTTING A FINGER IN THE EYE.GEMARA. Our Rabbis taught: A girl of the age of three years may be betrothed by intercourse; so R. Meir. But the Sages say: Only one who is three years and one day old. What is the practical difference between them?..
См здесь www.come-and-hear.com/niddah/niddah_44.html
Черт ногу сломит в это богословии особенно на чужом языке

avatar

Arislaw

  • 21 февраля 2011, 20:24
+
0
Да, первоисточник все же интересней читать, оказывается можно если три года и 1 день. А то мы уже вообще их зверьми представили :)
avatar

melkor

  • 22 февраля 2011, 12:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.