Программы для работы В Контакте.15 штук. / Компьютеры & Программы / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Компьютеры & Программы →  Программы для работы В Контакте.15 штук.

Почти каждый кто сейчас читает эту статью зарегестрирован хотя бы в одной социалке, но теперь для полноценного общения появился еще и полноценный инструментарий. Представляю вашему вниманию 15 программ для работы в Контакте, которые помогут скоротать холодные серые рабочие будни, окончательно забив гвоздь в гроб страдающей от кризиса фирмы. Поехали.
1. IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) — программа-клиент наподобии аськи, для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус), статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.
2. VKClient — не хотите расставаться с ВКонтактом и получать от контакта полное удовлетворение? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.
3. VKTray — крохотная программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.
4. VKMusic — качалка и поисковик треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic полностью автоматизирует все ваши действия. Авторизации не требуется.
5. VKPaint — рисовалка/загрузчик картинок вконтакте.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, \«перерисовка\» картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3-им лицам.
6. VKPicture имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку \«Опубликовать на стене\».
7. VKMusicScript — этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.
8. VKVideoScript — этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.
9. VKVideoGrabber — виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.
10. VKStatus 1.0 — программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на \«горячие\» статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.
11. VKToolBar 0.1 для Internet Explorer — установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
12. VKToolBar 0.5 для Firefox — установите официальный тулбар для Firefox и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
13. VKToolBar Widget 0.2 для Opera — установите официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
14. VKSovety — сборник очень полезных советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру \«закрытых\» профилей пользователей, \«закрытых\» фотографий и многое другое.
15. VKGetter — программа строит карту друзей и выводит статистику: — количество друзей и друзей друзей — самые дружелюбные друзья — друзья, с которыми больше всего общих друзей — не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей — самые популярные среди ваших друзей группы — самые популярные интересы. Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.

Скачать с letitbit 12.97 MB
качаем с depositfiles 12.97 MB
зеркало
  • +3
  • 3 января 2009, 22:44
  • melkor

 

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Первая прога просто супер. Огромное спасибо.
avatar

Lusi

  • 3 января 2009, 23:56
+
0
я и не слышел что такие есть. спасибо
avatar

Kuka4abra

  • 4 января 2009, 21:33
+
0
Вместо первой проги вполне подойдёт и квип онлайн.
avatar

Maschinengevehr

  • 19 февраля 2009, 01:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.