8 Марта, история праздника. / История / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

История →  8 Марта, история праздника.

Вот уже на носу 8 Марта, для кого то халявный выходной, а для когото повод для осознания себя женщиной. Но давайте поразмыслим, действительно ли именно в этот день нужно чувствовать настоящей женщиной.
История этого праздника началась еще в далеком 1857 году, и начало ему положили не праведные труженицы прекрасной половины человечества, а представительницы древнейшей профессии пройдясь маршем «Пустых Кастрюль» по Манхетену в Нью Йорке. И требовали они не освобождения от сексуального рабства перед мужчинами, а выплатить деньги матросам, которые должны им денег. Естественно демонстрацию разогнали, но она так запала в сердце падшим женщинам, что её решили повторить в в 1894 уже Парижские проститутки, требуя организации профсоюзов. Спустя еще несколько лет, в 1910 году, две самые извесные и почитаемые еврейские путаны в СССР — Роза Люксембург и Клара Цеткин, выводят своих коллег на очередной революционный митинг, с требованием создать таки блядский профсоюз, и своей революционной решимостью они добились своего! В общем, пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Вот мы разобрались с тем, что мы все таки празднуем, победу распущенности над нравственностью. Так что стоит глубоко задуматься, с чем мы поздравляем нашу любимую и благоверную, в этот знаменательный день.

Но с этим праздником тоже не все так просто как кажется на первый взгляд, и как и во всех коммунистических делах и в него закралось окультное значение. Дело в том, что 8е марта в год начала этого праздника, совпал с еврейским празником Пурим (Пур — от персидского «жребий»), и не смотря на плавающее его число, он прижился, не менять же каждый год. А случилось тогда вот что, в 480 г. до Рождества Христова. После окончания вавилонского плена евреев, все желающие могли вернуться в Иерусалим. Но, прижившись за столетья в Вавилоне, евреи не захотели все вернуться и покунуть обжитые места. Тем более, что дела шли неплохо. Тысячи евреев остались жить в городах персидской империи, и причем в положении отнюдь не рабском.
Сложившееся положение со временем начало удивлять и самих персов. Оглядываясь вокруг, они переставали понимать: кто же кого завоевал. Персы покорили Иерусалим, или евреи захватили Вавилон? Персидский министр обороны генерал Аман идет к царственному Ксерксу и делится своими печальными наблюдениями. Реакция Ксеркса была решительно-языческой: истребить всех евреев. О замысле Ксеркса узнает его жена царица Эсфирь, которая скрывала от царя свою национальность (как и Клара Цеткин, она тоже была еврейкой). Она не стала прямо просить царя о милости, а решила использовать любовь царя к себе. В момент, когда царь был весь под действием ее неотразимых чар, уже в предоргазменном состоянии, она потребовала с него обещание, что он уничтожит всех врагов, которые покушаются на ее народ. И Ксеркс, как лопух, без особых раздумий отвечавший согласием на все эти вопросы, теперь с удивлением обнаруживает, что он согласился уничтожить всех врагов ненавистных ему евреев…

Так же нужно заметить, что этот праздник не относится к религиозным, но празднуется евреями с особой радостью, прославляя ложь блудницы. Свиток Эстер — единственная из книг ТАНАХа, где ни разу не упоминается имя Всевышнего.

Вот так безбожный еврейский праздник сначала приурочили к дню победы проституток, а затем он миролюбиво распространился на всех женшин, и какждая из них теперь считает оскорблением, если её в этот знаменательный день не поздравить. И сейчас эта правда еще раз подтверждает лживость и безнравственность коммунистической морали, а точнее её полное отсутствие когда его поддержали все пролетариатки, от первой леди до последней бляди… И он лишь дополняет культ Ленина и Ко.

Павло Галайда.
Авторская статья, при копировании ссылка на topsecretz.net обязательна.
  • +4
  • 28 февраля 2009, 23:16
  • melkor

 

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Я так и думал ))))
avatar

semen

  • 1 марта 2009, 00:17
+
0
Да особо и ниичего удивительного, еще нарком образования Луначарский высказывался о свободе отношений. Фамилия у него интересная «Луна» и «Чары», адепт луны видать ) Да и в манифесте сказано о общности жен, только вот со Сталиным эта идея как то поутихла. Так что если бы Не товарищ Иосиф, вполне вероятно дети не знали бы кого называть папой )
avatar

Azurus

  • 1 марта 2009, 13:19
+
0
Праздник то хороший… Но, Я тоже догадывался, о, том что где-то тут нитак ;)
avatar

J7k

  • 2 марта 2009, 13:56
+
0
Более символично было бы перенести его на 1е марта. Вот тогда и возникала бы асоциация с весенним праздником, а не с коммунистическим прошлым )
avatar

melkor

  • 2 марта 2009, 14:05
+
+1
Больно думать, о, том что есть… Но так оно есть… (Я хотел это сказать)…
avatar

J7k

  • 2 марта 2009, 16:19
+
+1
И толку от этого переноса? 8-го всё равно будут отмечать, а тут ещё и 1-е добавится.
avatar

Maschinengevehr

  • 7 марта 2009, 20:12
+
0
А кому то и повод есть....
нет вы не о том подумали
avatar

DIDDLE

  • 5 марта 2009, 15:05
+
+1
Вообще хороший праздник, но комуняцкая предыстория все портит.
avatar

melkor

  • 5 марта 2009, 15:14
+
+1
А ти як піднімеш чарку, то подумай про мамку та жінку… А після третьої, як би там не було, а четвертий тост за мужика і нах та історія свята.
Бо в нас зараз куди не кинься комуняцькі вуха стирчать. Не зважай.
avatar

DIDDLE

  • 5 марта 2009, 15:40
+
0
ну хоть раз в году внимания то не обращайте )
avatar

silvana

  • 6 марта 2009, 19:14
+
0
С Празднегом мужики
avatar

melkor

  • 6 марта 2009, 17:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.