Преступление Советского режима →  Голодомор как геноцид. Видео.

Документальная съемка рассказа очевидца о голодоморе.
Делалась СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО САЙТА.




Рассказывает Горячківська Н.В. жительница с. Подвысокое Кировоградской обл.

В хорошем качестве скачать можно тут

Еврейский вопрос →  Рассказ главы иудейской общины о сиониском заговоре.

Посмотрел крайне интересное видео, которое по моему мнению очень хорошо дополняет фильм дух времени. Фильм это оперативная съемка органов СБУ, с главой Иудейской Религиозной Общины либерального направления (Украина) с директором института криминотеологии. Откровенно говоря фильм просто шокирует своими фактами изложенными изнутри этой организации, и оставляет крайне тягостное впечатление.

Продолжение тут
Источник в котором можно скачать и посмотреть видео в более хорошем качестве.

Политика →  Рассуждения о Верховной Раде

Украинский парламент явление уникальное. Такого обилия коррупции, предательства своих соратников, пренебрежение национальными интересами, хамоватости, безкультурия и просто элементарном разгильдяйства можно встретить наверно в какой то дикой стране.
А кто виноват? Мы сами, как говориться -… выбирали, веселились, подсчитали, прослезились. Но разговор не об этом. Так сложилось со времен Великой Французской Революции во всех парламентах существуют три угла-левые, центр и правые в различных конфигурациях. У нас же есть еще три угла это: пророссийские силы, проукраинские силы и центр, то есть и вашим и нашим. И вышел у нас этакий шестиугольный парламент. Все эти силы существуют не раздельно, переплетаются, взаимно проникают друг в друга, выходит некий змеиный клубок, где змеи еще и пожирают друг друга.

( Читать дальше )

Еврейский вопрос →  Катехизис еврея в СССР

Комментариев никаких к єтому документу не дам, но но когда он попал в руки к Сталину, тот начал великие гонения на евреев. Хотя эта темя очень спорная, многие считают что он так и оставался до конца жизни лишь исполнителем их воли. И собственно на фоне этого документа как то жалко выглядит попытка Ахмадинеджада обвинить евреев в шовинизме. Собственно сам катехизис.

ЕВРЕИ! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!

Наша сила — в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действия и чувства локтя. Мы же, благодаря чувству коллективизма, прошли через века и народы, сохранились, преумножились и окрепли.


( Читать дальше )

История →  Винтовка Мосина. Трехлинейка за и против.

Сколько хвалебных высказываний звучало о знаменитой трехлинейной винтовке капитана С.И. Мосина. Гавриил Чуднов в книге о Мосине говорит:
В 1891 году трехлинейная (7,62 мм) винтовка Мосина была принята на вооружение и прослужила российскому солдату верой и правдой почти до середины 1950? х годов.
До сего дня отдельные российские заводы занимаются переделкой трехлинейки под охотничье оружие. Винтовке капитана Мосина уже 100 с лишним лет, но она живет, а вместе с ней живет и память о талантливом русском конструкторе Сергее Ивановиче Мосине.

Но вот, что странно, ни кто не захотел покупать эту винтовку для вооружения своей армии. В начале 20-го века свои оружейные заводы, и свои конструкции оружия, имели: Англия, Германия, Франция, США, Австро-Венгрия, Россия, Бельгия, Италия, Япония. Остальные страны готовое оружие покупали, а там где была кое-какая промышленность покупали лицензии. Так вот Испания, Португалия, Румыния, Болгария, Китай, страны Латинской Америки покупали кто готовые винтовки, кто лицензии на изделие Пауля Маузера образца 1898 года. Который для того времени было не превзойденным шедевром.

.В России был объявлен конкурс:
В результате длительных испытаний к 1890 году в финал вышли две системы магазинных винтовок

( Читать дальше )

Преступление Советского режима →  Трагедия в Новочеркасске, расстрел демонстрации партией народа.

Мало кто знает о кровавой трагедии произошедшей в г. Новочеркасске в 1962 году, когда забастовку рабочих были призваны кадровые военные, которые не стесняясь пустили в ход оружие, в результате чего были убиты сотни ни в чем неповинных и невооруженных людей. Вот пример счастливого советского прошлого и той свободы по которой сейчас тоскует старое поколение.
За прошедшие 26 лет после кровавого подавления забастовки и демонстрации трудящихся в г.Новочеркасске 2 июня 1962 года мне не приходилось слышать о том, что бы эти события где-либо, когда-либо были описаны. Лишь однажды я нашёл в книге Солженицина 2-3 листа, посвящённые этой трагедии. В изложении Солженицина события крайне извращены и этим истине о трагедии причинён безусловный ущерб. Поэтому обостряется необходимость предать максимальной гласности всю правду о Новочеркасской трагедии. Это необходимо сделать ради памяти всех невинных жертв трагедии, всех осуждённых за участие в выступлениях трудящихся Новочеркасска, всех и ныне живых родных и близких как погибших, так и осуждённых, всех участников событий. Это необходимо сделать и с целью предания гласности преступления, совершённого партией и государством 26 лет назад против не только новочеркассцев, но и всех трудящихся, народа.

( Читать дальше )

Предложения по работе сайта →  Ролик сайта TopSecretZ







Собственно оставляем мнение в каментах :)

Еврейский вопрос →  Дмитрий Анатольевич Медведев.(Менахем Ааронович Мендель).

Итак, Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Прежде всего, мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более, чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т.п. В системе документаций еврейских общин (Ктуба – брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец – Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать – Циля Вениаминовна. Жена – Светлана Моисеевна Линник.

( Читать дальше )

Политика →  Олександр Вівчарик. АНТИУКРАЇНСЬКИЙ ШАБАШ, АБО КРАЇНА НАВПАКИ

Ні, таки українцям щось пороблено. Сумніваюся, що всі дивилися 24 квітня „Свободу” Савіка Шустера на телеканалі „Україна”. Тож, хто не бачив, навряд чи повірить, що найбільше об’єднало українців у студії, що вони підтримали оплесками. А про це варто знати, щоби зрозуміти, хто ми є. Так от, найбільшу підтримку у студії отримала погроза Євгена Червоненка. А він заявив приблизно таке: якщо ви, українці, будете себе поважати, то не отримаєте ні грошей, ні шенгенських віз. Бо ми, євреї, не дозволимо, покараємо, як колись Форда. Звичайно, дехто переконуватиме, що це не дослівно. Але суть від того не міняється. Пан Червоненко сказав те, що сказав. А українці його принизливі погрози з оплесками проковтнули.

( Читать дальше )

Политика →  Памятники настоящего и прошлого.

Возвращаясь к прошлому. При обсуждении материала о художнике И.Глазунове прошла реплика о памятнике Р.Шухевичу, и прозвучал вопрос: А почему не Кожедубу?
Так вот памятник И. Кожедубу есть. Он находится на родине героя в селе Ображеевка Шосткинского района Сумской области. Так же именем И.Кожедуба назван Шосткинский химико-технологический колледж (бывший техникум), где учился до поступления в летное училище И.Кожедуб. Еще один памятник ему есть в г.Суммы у входа в парк названный опять же в его честь.
Для сведения, есть в Украине и памятник «русскому» генералу Черняховскому, опять же на его родине в селе Оксанино, Уманского района, Черкасской области. И еще много памятников, которые, кстати, не разрушают, как памятник украинскому летчику, лейтенанту Василию Федоровичу Пойденко, защищавшему Москву во время Великой Отечественной войны. И памятник снесли в связи с тем, что Москва якобы решила расширить киевское шоссе.

( Читать дальше )