Политика →  Гривна умерла ? Пока нет. Да здраствует доллар!

В очередной раз показав свою несостоятельность правительство Украины уронило доллар, забыв что это не мячик, и плакать при этом будет не Маша, а гривна может окончательно утонуть, как и кредит доверия у народа. Впервые за последние пару недель доллар остановил свой рост и немного даже упал по отношению к гривне. Так всетаки что же произошло?


( Читать дальше )
  • +3
  • 19 декабря 2008, 10:45
  • melkor
  • 2+2

Политика →  А у нас в России кризиса нет, нам и Путина хватает.

Читаю Украинские сайты и откровенно говоря даже не знаю что сказать. Такого конечно резкого падения рубля в России нет, но от этого лучше не живется. В селах люди хлебом не наедаются, если есть телевизор, то радуются от того как жить хорошо, потому что по ящику только об этом и говорят, у кого нет телевизора бухает, слушая тех у кого он есть, и продолжая за бутылкой гордиться Россией. Отбросив патриотизм начинаешь понимать что Россия не такая и великая, несмотря на все оружие, флот, ядерные ракеты и нефтепроводы. Голландия великая страна? Дай бог что бы мои дети жили лет через десять в такой же великой России как сейчас Голландия.


( Читать дальше )

Религия →  Свидетели Иеговы, знаем ли мы кто они ? Секта зла.

Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС).


( Читать дальше )

Политика →  Техника безопасности во время Кризиса. Как сохранить работу.

НЕ РОЙ СЕБЕ ЯМУ Увольнения – обязательная часть экономического кризиса. Ради уменьшения расходов хозяева беспощадно гонят на улицу молодых и старых. В России власти, от Путина до губернаторов, согласились признать, что в 2009 году «за ворота» отправятся не менее двух миллионов человек. У нас же в стране ситуация будет куда хуже.


( Читать дальше )
  • +3
  • 18 декабря 2008, 14:12
  • melkor
  • 3+3

Политика →  Мануал по кризису. Что же будет дальше ?

Итак, свершилось. Кризис наступил, и повлек за собой необратимые последствия для экономики Украины. И мне видится всего лишь два выхода из него: благополучный и не очень. Рассуждать о благополучном выходе негоже, об этом говорят все политики с экранов телевизоров, давайте поговорим о плохом развитии событий.


( Читать дальше )
  • +3
  • 18 декабря 2008, 11:06
  • admin
  • 4+4

Тайны мира →  Управление сознанием и люди - Зомби.

Все мы слышали о Чернобыльской трагедии, но ничего не слышали о Чернобыле — 2. Захвате концерта Киркорова в Москве, и «благополучное» освобождение заложников, да так что никто из шахидов не смог себя подорвать. Две абсолютно разных трагедии и как на первый взгляд кажется их никак нельзя связать с психотропным оружием.
В 1986 году, рядом с г.Припять начались активные испытания объекта Чернобыль-2, находящегося не так далеко от самой АЭС.


( Читать дальше )
  • +5
  • 17 декабря 2008, 13:48
  • admin
  • 1+1

Политика →  Правдиво о кризисе.

Многим уже надоела постоянная спекуляция кризисом, другие следят за новостями и переживают за свое будущее, и на сколько мнений не разделились бы люди, пострадали от него все. Как ни странно но молчит наша «свободная» пресса о том что происходит в стране, что с нового года закрывают на два месяца школы, что уже порядка 20 -25 % работающего населения в зависимости от города были уволены либо написали заявление на бесплатный отпуск, что найти утром на дороге пустую женскую сумочку стало гораздо легче чем раньше.



( Читать дальше )

Тайны мира →  О Вольфе Мессинге.

Сейчас о нем вспоминают редко. Молодежь вовсе не знает это имя. А ведь еще полвека назад Вольф Мессинг был известен всей Европе. В бывшем СССР его считали талантливым гипнотизером и артистом. На Западе о нем говорили как о самом выдающемся экстрасенсе и провидце XX века. Им восторгались Альберт Эйнштейн и Зигмунд Фрейд. Его ненавидел Адольф Гитлер.

Его способности оценил Иосиф Сталин. Вождь мирового пролетариата предпочел не связываться с Мессингом, позволил ему гастролировать по стране и даже выделил неплохую квартиру в Москве. Советская наука не признавала телепатию и все, что с ней связано. Видимо, поэтому феномен Вольфа Мессинга так и не был изучен. Свои тайны он унес в могилу. Произошло это 8 ноября 1974 года. Мессинг точно знал дату своей смерти, но ничего не мог, да и не хотел изменить.

( Читать дальше )

Тайны мира →  Неизвестная рукопись Николы Тесла.

Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн — эфир существует!

Сейчас много говорят о теории Эйнштейна. Этот молодой человек доказывает, что никакого эфира нет, и многие с ним соглашаются. Но, по-моему, это ошибка. Противники эфира в качестве доказательства ссылаются на эксперименты Майкельсона-Морли, которые пытались обнаружить движение Земли относительно неподвижного эфира. Их эксперименты закончились неудачей, но это ещё не означает, что эфира нет. Я в своих работах всегда опирался на существование механического эфира и поэтому добился определённых успехов.

( Читать дальше )

Тайны мира →  Свойства пирамид.

Свойства пирамид.

Одним из уникальных лечебных средств является пирамида. Своей (пока наукой не объясненной) энергией она достаточно активно стимулирует жизненные силы больного организма, а тот, в свою очередь, уже легче справляется с недугом.



( Читать дальше )