Москалі →  Свой

Уважаемые форумчане!
Хочу предложить Вашему вниманию, реальную историю матери одиночки потерявшей своего сына во второй чеченской войне, история печальная но вполне отражает настоящее положение в государственных органах как в России так и в Украине. В этом посте также описаны реалии поведения и правдиво отражены цели и понятия «чечнских боевиков» (хотя больше подходит – борцов за свою свободу и свободу своей земли). Также описан весьма занимательный момент о общении с банками/банкирами, реально не верится в подобное, по внешнему описанию банкир должен быть отъявленным шкуродером, но на самом деле оказался хорошим (понимающим) человеком, так что уважаемые не все то золото что блестит и на оборот (сияющие лица государственного руководства как военного так и гражданского). Далее текст из Живого журнала мною уважаемого блоггера/режиссера storyofgrubas (http://storyofgrubas.livejournal.com/)...
___________
Сегодня вспомнилась старая история. Пока не напишу, она не выйдет из головы. Потаскайте ее со мной и вы, дорогие читатели, все ж мне полегче будет…
Около десяти лет тому назад, ехал я со съемочной группой в Ростов на Дону, снимать лабораторию, в которой делают генетическую экспертизу останков неизвестных солдат.
С нами ехала женщина из комитета «Солдатские матери». Она говорила о славных делах их организации, и какие у них насущные проблемы. Когда мы выключили камеру, она рассказала свою историю. На камеру не хотела:
— Мой сын Алексей служил в армии, когда началась вторая чеченская и его отправили туда.
Через месяц мне пришла официальная бумага: «Ваш сын пропал без вести...»
.

.


( Читать дальше )

Здоровье и жизнь →  Не повторим ошибок - прошлых!

Ребята до дефолта нам пока исЧо аки до луны пешком, но задумайтесь над ошибками прошлого
1.

Америка – это страна, в которой каждый хочет стать президентом. Люди грезят мечтой: прославься и стань богатым. Практически из любого события или мероприятия создаётся зрелище, шоу, идёт ли речь о баскетбольном матче, постановке на Бродвее, аукционе или проповеди.


( Читать дальше )

Преступление Советского режима →  К 9-ти Маю, Варвары ("Daily Mail", Великобритания)

Макс Гастингс — один из самых выдающихся военных историков Британии. В своей новой книге 'Армагеддон' он на основе многолетних исследований и свидетельств сотен очевидцев — военных и мирных жителей — ярко и по-новому описывает события последних месяцев второй мировой войны. Сегодня, в третьем из публикуемых нами отрывков из книги, он раскрывает неизвестные страницы беспощадного наступления советских войск через восточные районы Третьего Рейха.

Выдержки из книги Макса Гастингса 'Армагеддон: битва за Германию, 1944-1945' ('Armageddon: The Battle For Germany 1944-1945')

Первое вторжение русских в восточные районы Германии произошло в октябре 1944 г., когда части Красной Армии захватили несколько приграничных деревень. Через пять дней они были выбиты оттуда, и перед глазами гитлеровских солдат предстала неописуемая картина.

Едва ли хоть один гражданский избежал смерти от рук русских солдат. Женщин распинали на дверях сараев и перевернутых телегах, или, изнасиловав, давили гусеницами танков. Их детей тоже зверски убили. Сорок французских военнопленных, работавших на окрестных хуторах, предполагаемые освободители расстреляли. Та же судьба постигла и признанных немецких коммунистов. Действия красноармейцев не были проявлением бессмысленной жестокости — это был методичный садизм, не уступающий действиям самих нацистов.


( Читать дальше )

Москалі →  Як москалі себе знищують.

Русский человек всегда славился азартом, но вот поиграв в русскую рулетку из автоматического оружия можно получить премию дарвина, правда посмерто.



Вот такие кадры снятые на свадьбе.

Политика →  Кто убил Качинского ?

Эпиграф:
«Любая случайность — непроявленная закономерность»


Ну а в случайности большинство из нас перестает верить когда вырастает из детского возраста. По статистике авиа — самый безопасный вид транспорта, ужасен он лишь потому, что когда самолет падает мы сразу видим много жертв. А каждодневные жертвы в каждом мало мальски крупном городе обходят нас стороной. Но давайте рассмотрим по порядку вопросы возникновения авиакатастрофы, которой ну никак не должно было случиться.

От Польши до Смоленска чуть больше часа лету, и вылетевший самолет прямо таки неожиданно попадает в очень густой туман, в который нельзя садиться.

Уже есть две версии!!! Самолет разбился с первой попытки захода на посадку(из за неверных координат данных диспетчером). И вторая — он совершил перед этим три попытки.

Российские диспетчеры вели переговоры с польскими пилотами на русском! и ломаном английском языках. При чем руководитель группы полетами Муравьев подтвердил факт того, что нессколько человек подсказывали друг другу фразы на ломаном английском языке, и им было непонятно понял их указания пилот или нет.

( Читать дальше )

Политика →  Началось - Янукович Президент!

Вчера двое жителей Донецка помахав Голубыми флагами, перед возвращением в родной горрод решили по донецки заработать деньжат, по принципу как это делал нынешний президент — грабежом.

Двое зашли в центре Киева в ювелирный магазин и разбив витрины набрали себе золотишка. На что идиоты расчитывали для меня загадка, но в центре Киева чудом оказались милиционеры, которые их тут же поймали.

Первая ласточка Донецкого криминалитета с приходом Януковича прилетела, но попомните мои пророческие слова, это далеко не последняя.

( Читать дальше )
  • 0
  • 25 февраля 2010, 21:57
  • lenin
  • 9+9

Преступление Советского режима →  Советские фашисты

20 апреля 1982 года, впервые в России нацисты открыто вышли на демонстрацию на Пушкинской площади в Москве.

«Первая группа поклонников Гитлера возникла, как ни парадоксально, в среде детей высшего советского руководства в конце 40-х годов. Начитавшись позаимствованной у отцов „Майн Кампф“, русский перевод которой был издан ограниченным тиражом по приказу Сталина, 13 — 16-летние ученики элитной школы N 175 имени Белинского создали подпольную организацию „Четвертый рейх“, именуя друг друга рейхсфюрерами и группенфюрерами. Старшеклассники „играли в правительство“, распределив в нем „портфели“. „Премьером“ стал сын наркома авиапромышленности Володя Шахурин. Все раскрылось из-за убийства, совершенного Шахуриным, когда он в порыве ревности и отчаяния застрелил свою возлюбленную Нину Уманскую, дочь посла в Мексике. Было арестовано 9 подростков. Среди них — два сына Анастаса Микояна, племянник жены Сталина, сын хирурга Бакулева. Прокурор не нашел состава преступления. Тогда Сталин попросил пересмотреть дело. Пересмотрели. Все это время (более полугода) мальчишек держали в одиночных камерах внутреннего дворика Лубянки. Потом, осудив, выслали в разные города Казахстана и только в 1956 году реабилитировали.


( Читать дальше )
  • 0
  • 24 февраля 2010, 12:46
  • J7k
  • 24+24

Политика →  За Якуновича.

Среди моих знакомых не было ни одного человека кто бы проголосовал за Януковича, задавшись вопросом кто же все таки выбрал нам президента полез в Гугл, и вот что он мне ответил:

Религия →  Патриархи в погонах или КГБ =ФСБ = РПЦ

Часто можно слышать, что разрешательная политика Сталина по отношению к Церкви — есть его осознание и поддержка церкви. Попробуем сбросить шоры веры в это.

4 сентября 1943 года Сталин создал РПЦ МП (ранее такой орг. НЕ было) и назначил главпопом Сергия. Настоящим же руководителем был Карпин, офицер КГБ. Создана данная структура спецслужб была для выявления лиц сотрудничавших с нацистами в приходах, открытых Гитлером (а других и не было), на вновь освобождаемых от немецких войск, территориях. Так, как подразделение спецслужб, данная организация и просуществовала до конца СССР. После августовского путча комиссия ВС вскрыла архивы КГБ и обнародовала эти данные, в частности все руководство РПЦ МП оказалось агентами КГБ. В том числе и Ридигер (Алексий 2) – агент «Дроздов», Гундяев (Кирилл) — агент «Михайлов», и т.д….

( Читать дальше )

История →  КТО ВЫ, ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ

Крайне интересная статья, рекомендую дочитать до конца, и лишь после делать выводы. Фигура Власова до сих пор считается неоднозначной, но в любом случае его жизненный путь достоин уважения.

Ложь тоталитарной идеологии порождала мифы. Мифы, которые становились истиной для нескольких поколений советских людей. Одними действующими лицами этих мифов пугали, других возводили в ранг героев, а некоторые, особо резвые мифотворцы, исхитрялись зарабатывать на своей работе звания, чины и весьма неплохие социальные блага.

Но история это страшная штука, и рано или поздно правда, какая бы она не была неприглядная, становится известной. Люди же, как правило, не спешат расставаться с мифами. Так — удобнее…

С пожелтевшей фотографии, а на меня смотрят умные, слегка ироничные глаза. А старомодные очки блюдечка, трогательно скрепленные изолентой придают им академическое выражение. Если бы не мундир и генеральские звезды в петлицах, то можно было бы предположить, что человек на фото – школьный учитель.

( Читать дальше )