К коммунистам летит комета. Пусть летят вместе с ней! / Блог им. lenin / Запретные темы, политика, история, здоровье, религия

Блог им. lenin →  К коммунистам летит комета. Пусть летят вместе с ней!

На сайте коммунистов появилось необычное толкование приближающейся кометы, и её к ним явно кто то послал, что бы коммунизм наконец победил!
КОМЕТА ЛУЛИНЬ НАДЕЛИЛА КОММУНИСТОВ СВЕРХМОЩНОЙ СИЛОЙ!

Ночью  к нашей планете приблизилась комета Лулинь. Это не случайно. Именно в разгар мирового финансового кризиса капиталистической системы  прогрессивные силы Вселенной, возможно, подают человечеству знак - пора кончать с эксплуататорами,  пора повсеместно свергнуть ставленников мировой закулисы , необходимо водрузить над Землею красное знамя труда.

Два хвоста Лулинь, по мнению аналитиков КП, обозначают марксизм и ленинизм, как две передовые идеологии, слившиеся в одну в Октябре 1917-го.

Конечно, буржуазные астрономы попытаются придать торжественному приближению кометы обыденное толкование сиюминутной сенсации. Но левые силы не допустят опошления прибытия великого Лулиня, предсказанного Сталиным, Хо Ши Мином и лидером таинственных непальских коммунистов Ман Моханом Адхикари.  

Невидимые, но смертоносные лучи Лулиня, пробивая заградительное поле военных баз НАТО и гнусных американских спутников-шпионов,  поразят угнетателей Ирака, убийц Милошевича, врагов народа Боливии и эстонских неофашистов .

Суровое излучение крутобедрой посланки красного космоса испепелит сокрытые Дерипаской и Прохоровым в бронированных сейфах миллионы баксов и поставит на грань безумия психику чиновников Пентагона. И напротив,  вечной защитой  окружит всемогущая пламенная Лулинь Мавзолей Ильича, на который замахнулась медвежья белогвардейщина.

Коммунисты Петербурга уполномочены заявить - вчера ночью Лулинь, как грандиозный сгусток воли пролетариата Вселенной, дистанционно передала нам, а также всем земным коммунистам невиданный импульс решимости - в борьбе, веры - в победу социализма, беспощадности - к  угнетателям, империалистам, монархам и мутным басмачам.

Вооруженные великой силой Лулинь, мы клянемся воплотить в земную жизнь ленинские идеи!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ КАПИТАЛИЗМА!
ПРОТИВ ЛУЛИНЯ БЕССИЛЬНЫ БАЗЫ ПРО США!
ВСЕЛЕННАЯ ВЫБРАЛА ЛЕНИНА!


Прочитал, и теперь больно смеяться.
ах да, источник:
http://kplo.ru/content/view/787/5/
  • +3
  • 4 марта 2009, 14:31
  • lenin

 

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Комета озарила своим божественным светом поля с коноплей, на которых проводят митинги коммунисты. Маразм крепчает, пока не зашел на источник думал это стеб.
avatar

melkor

  • 4 марта 2009, 17:02
+
+2
И такие люди не разрешают нам ковыряться в носу…
avatar

Alex

  • 4 марта 2009, 17:49
+
+1

Я даже скрин сделал, если вдруг статью удалят, будет хоть повод потешатся, ибо коммунистическая сущность есть апокалипстическая, и приходит с кометой.

Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.

И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
avatar

melkor

  • 4 марта 2009, 19:02
+
+1
Очень символично, у всех народов комета всегда асоциировалась с несчастьями, а оказывается это всегда был сгусток воли пролетариата. Печально.
avatar

softos

  • 4 марта 2009, 19:24
+
+1
Це такі комуністи, як я — невинне ягня. Програма їхньої партії складається з низки популістьських лозунгів, які мало того, цо не ставлять ніяких політичних вимог, так навіть зі звичайним здоровим глуздом розходяться.

Я теж за мир у всьму світі. Проте це — побажання, а не політична програма. Гурт ідіократів, ворогів здорового глузду.

До речі, для тих, хто таки прийняв їх за комуністів, нагадую, що на жаль, мабуть це і є ваш рівень.

А автору залік. Повеселив.
avatar

dak0ta

  • 4 марта 2009, 22:03
+
+1
Самые настоящие коммунисты, у них на сайте даже можно в партию вступить отправив анкету.
avatar

lenin

  • 5 марта 2009, 13:13
+
0
Может это сайт психлечебнцы? — Ведь полная ахинея… Какую ерунду пишут… Бррр… Кст, их папртнеры типа молодежь www.trudoros.narod.ru/ движок сайта кст тот же… Ноги растут оттуда…
________
Аватару Респект просвятил ;)
avatar

J7k

  • 11 марта 2009, 14:33
+
0
Бред ничем не отличающийся собственно от самого Манифеста компартии. А это сайт Питерских коммунистов. Остальные темы вполне в духе коммунизма.
avatar

melkor

  • 11 марта 2009, 14:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.